pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка услуг гинекологии и акушерства в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гинекологии и акушерства.
В I половине 2014 года услуги гинекологии и акушерства сохраняют свою прежнюю востребованность на рынке, занимая второе место после услуг стоматологии.
В 2013 году численность учреждений гинекологии и акушерства в России достигла 10,4 тыс. Преобладающая часть данных учреждений находится в частной собственности. Около трети учреждений находится в государственной собственности. В дальнейшем прогнозируется сокращение числа учреждений данного типа в тех регионах, где нормативная потребность в них превышена.
Численность акушеров-гинекологов в 2013 году составила 43,8 тыс. человек, что на 0,3% меньше аналогичного показателя в 2012 году. Также наблюдается тенденция к сокращению количества гинекологических больничных коек: в 2013 году их количество снизилось на 1,6% и составило 139,8 тыс. коек.
В 2013 году размер средней заработной платы гинеколога-акушера в России составил 65700 рублей, что больше аналогичного показателя в 2012 году на 1%.
На дальнейшее развитие рынка услуг гинекологии и акушерства будут влиять следующие факторы: растущий спрос на услуги лечения бесплодия и сопровождения беременности (развитие ЭКО), открытие в российских селах новых фельдшерско-акушерских пунктов, рост спроса на лазерную гинекологию, развитие частной медицины, появление новых ограничений возможностей продвижения медицинских услуг, развитие лапароскопии в гинекологии, рост количества
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/542-analiz-rynka-uslug-ginekologii-i-akusherstva-v...

Похожие пресс-релизы