pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гости Oсtober Beer Festival познакомились с европейскими традициями пивоварения

11 октября на заводе «Балтика-Самара» прошел первый Oсtober Beer Festival, организованный пивоваренной компанией для совершеннолетних ценителей янтарного напитка. Его участниками стали почти 160 жителей Самарской области. Аналогичные праздники были организованы во всех городах России, где работают заводы «Балтики».

Гостей фестиваля ждала не только увлекательная экскурсия по заводу, во время которой сотрудники компании «Балтика» рассказали обо всех этапах производства пива. Не менее интересной частью встречи стало знакомство с многовековой историей европейского пивоварения, имевшего вид «культурного погружения» в традиции одной из главных «пивных» стран – Германии, где пиво стало культурным символом и национальной ценностью. Полноте такого погружения способствовали народные баварские костюмы, хорошо знакомые участникам таких знаменитых пивных фестивалей, как мюнхенский «Октоберфест», – в них облачились и музыканты, встречавшие участников экскурсий у входа на завод «Балтика-Самара», и даже некоторые гости. Все «самарские баварцы» получили специальные призы от «Балтики».

Дмитрий Исаенко, предприниматель, участник экскурсии:
«Германия и пиво – понятия, мне кажется, неразделимые. Я в прошлом году был на «Октоберфесте», и теперь было интересно, как организует свой фестиваль «Балтика». Очень нравится, что компания стремится привнести в нашу жизнь лучшие традиции, привить ту высокую культуру пития, которая свойственна жителям европейских стран. Спасибо – было интересно и весело!»

Татьяна Дмитриева, участница экскурсии:
«Энергичная музыка и баварские костюмы сразу настроили нас на то, что впереди – не просто экскурсия, а настоящий праздник. Хотя и в познавательном плане я получила много. Например, нам рассказали, какими бывают сорта пива и как их правильно дегустировать. Теперь буду прививать культурные традиции Европы своим друзьям!»

В рамках фестиваля стартовал фотоконкурс «Мой Oсtober Beer Festival». В течение недели будет проходить народное голосование за фото, сделанные гостями «Балтики» 11 октября и выложенные в соцсети с хештегом #visitbaltika. Автор работы, собравшей наибольшее количество «лайков», получит приз от организаторов фестиваля. Еще один победитель будет выбран конкурсным жюри в номинации «Самое оригинальное фото».

Похожие пресс-релизы