pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Portmone.com сообщают о рекордных показателях транзакций и оборота за месяц

В сентябре текущего года через систему Portmone.com прошло 2 871 392 транзакции. Это абсолютный рекорд за всю историю компании. Например, в августе 2014 года было совершено 1 977 857 транзакций. В сентябре же 2013 года клиенты совершили 1 248 536 платежей.
Таким образом, по сравнению с прошлым месяцем 2014 года рост составил 37%, а относительно сентября 2013 года количество транзакций выросло на 129%.
Прямо пропорционально растет и ежемесячный оборот. По сравнению с сентябрем 2013 года, оборот за сентябрь текущего года вырос на 50% и составил 220 804 672 млн. гривен. Эта цифра также стала рекордом за все время деятельности Portmone.com на украинском рынке.
«Годовой оборот с января по сентябрь 2014 года составил 1,7 млрд. грн, что на 51% выше, чем за аналогичный период 2013 года (1,12 млрд. грн). Это, а также другие финансовые и статистические показатели свидетельствуют о значительном росте доверия клиентов к онлайн-платежам. Кроме того, сентябрь – очень активный в нашей сфере месяц. После летних каникул люди снова включаются в ежедневную рутину, когда нужно оплачивать коммунальные, пополнять мобильные счета, помогать детям-студентам, учащимся в других городах», - комментирует ситуацию финансовый аналитик Portmone.com Жанетта Онищук.

Рост основных качественных и количественных показателей, в том числе, связан с открытием новых сервисов в системе – оплаты за детский сад и переводов средств между картами. Кроме того, с 15 сентября 2014 года в Portmone.com стала возможна оплата всех филиалов Укртелекома, что значительно увеличило число клиентов сервиса.

Похожие пресс-релизы