pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Супермама: Звездные мамы поделятся секретами воспитания на ivona.bigmir.net

Женский онлайн-журнал Ivona.bigmir.net представляет новый спецпроект с участием знаменитых мам. Жанна Бадоева, Лилия Ребрик, Даша Малахова и другие рассказывают о любви, ответственности и счастье материнства.

Онлайн-журнал ivona.bigmir.net (http://ivona.bigmir.net/) представляет спецпроект Супермама – это история о женщинах – сильных, успешных, любящих. О женщинах, которых мы привыкли видеть с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов. Но в этот раз ты узнаешь их с другой стороны, они предстанут перед тобой такими, какими их видят только самые близкие люди.
Порой нам сложно представить, но даже самые популярные артисты и телеведущие, приходя домой, становятся мамами – мягкими и добрыми, строгими и справедливыми, но неизменно любящими и заботливыми. Ivona покажет настоящих супермам, которые впервые так откровенно говорят о своих детях, рассказывают о своих методах воспитания и о том, как вырастить счастливых и успешных людей.
Десять участниц – это десять разных историй, десять эксклюзивных интервью. К каждому интервью прилагается эксклюзивная фотосессия супермамы с детьми.
Узнай секреты успешных мам вместе с Ivona, а также принимай участие в нашем конкурсе и выигрывай интересные призы. Расскажи свою историю и стать победительницей!

Похожие пресс-релизы