pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Двойной урожай» для вкладчиков: банк «Надра» вручил денежные сертификаты первым 10 победителям депозитной акции

22 октября 2014 года

Банк «Надра» вручил денежные сертификаты на приобретение сельскохозяйственных товаров первым десяти победителям акции «Двойной урожай». Все участники акции – вкладчики банка, физические лица, задействованные в аграрной отрасли и разместившие депозитный вклад сроком на полгода под выгодные процентные ставки: до 24% годовых в национальной валюте, 12% – в долларах США и 11% – в евро.

По словам одного из победителей розыгрыша сертификатов Веры Сергеевны из пгт Новотроицкое Херсонской области, выигрыш в депозитной акции стал для нее приятной неожиданностью. Об акции «Двойной урожай» клиентка финучреждения узнала из рекламных материалов в отделении, в котором открыла депозит, но даже не предполагала, что станет обладательницей денежного сертификата.

Другой счастливый победитель сотрудничает с финучреждением около 7 лет, достаточно активно пользуется банковскими продуктами и всегда старается принимать участие в проводимых банком мероприятиях. «Через отделения финучреждения получаю пенсию, храню в банке свои сбережения на депозитном счете, постоянно участвую в Пенсионном клубе, организатором которого выступает банк «Надра», – рассказывает Адам Николаевич из Збаража Тернопольской области. – Я очень доволен высоким уровнем сервиса в банке, а также привлекательными депозитными ставками, которые предлагает финучреждение».

«Депозит «Двойной урожай» – это не просто выгодное решение по приумножению капитала наших клиентов, а и поддержка их профессиональной деятельности, ведь с помощью денежного сертификата победители смогут приобрести необходимые для работы сельскохозяйственные товары, – комментирует Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Мы стараемся всегда приятно удивлять клиентов, пользующихся услугами нашего банка. Поэтому, помимо выгодных условий размещения депозитов, и далее будем предлагать нашим вкладчикам участие в таких интересных акциях».

Отметим, акция «Двойной урожай» продлится до 25 декабря 2014 года. Ежемесячно методом случайного компьютерного отбора будут определяться 10 обладателей денежных сертификатов на приобретение сельскохозяйственных товаров, а зимой 2015 года состоится розыгрыш главного приза – мини-трактора.

Похожие пресс-релизы