pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как мотивировать сотрудников за ужином

Компания Perfectum, лидер рынка событийного маркетинга, представила новый формат проведения корпоративных мероприятий: симбиоз мотивационного тренинга и корпоративного банкета.

Специально для повышения лояльности сотрудников и был разработан проект: мотивационный гала-ужин «О самом главном!», который пройдет в декабре 2014 года. Целевой аудиторией проекта являются прогрессивные российские и иностранные компании. В рамках разработки проекта была подготовлена специальная программа, направленная на раскрепощение и увеличение мотивационных качеств сотрудников.

По мнению ведущих российских бизнес-тренеров, проведение корпоративных мероприятий является первым и важнейшим инструментом в построении «командного духа». Однако сегодня большая часть форматов проведения банкетов и замысловатых тематических вечеринок уже не представляют собой ничего нового, необычного и подчас воспринимаются сотрудниками, как «очередной корпоратив».

«Такой подход уже начал изживать себя и это нельзя не заметить – утверждает Управляющий Партнёр компании Perfectum Евгений Мажарцев. – Event – это, в первую очередь, эмоциональное и запоминающееся событие. Сотрудники приходят на событие, но самого события не происходит, хотя есть всё для его осуществления: оформленное пространство, накрытые столы, приглашенные артисты и красивая концептуальная упаковка. Нет лишь самого главного – настоящего события внутри самого сотрудника, нет того «шопинга» где вы увлечены перспективой своего преобразования на территории бренда. Где понятия я, коллектив и компания стоят по сути на разных полках, и это мы зачастую видим в скором времени после подобных мероприятий».

Гала-ужин «О самом главном!» является первым шагом, позволяющим изменить мотивацию сотрудников, их отношение к своему труду, открыть новые грани взаимоотношений между сотрудниками и компанией.

Сейчас многие компании, используют свои бюджеты не просто экономично, а прогрессивно экономично. В связи с этим инновационный подход к расходам и физическим затратам на мероприятия сейчас в абсолютном тренде. Поэтому в первом мотивационном гала-ужине «О самом главном!» смогут принять участие сразу несколько компаний – это стало возможно, благодаря внедрению и широкому распространению термина sharе economy, и любой коллектив сможет стать частью shared party. Проект рассчитан также на внешнюю и внутреннюю коллаборацию, а именно на организацию праздников для разных отделов одной компании.

Похожие пресс-релизы