pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Три новых магазина Centro в Ростове-на-Дону

1 ноября в самом центре Ростова-на-Дону планируется открытие нового магазина Centro по адресу Большая Садовая, д. 67. А незадолго до этого, 25 октября будет открыт после реконструкции еще один магазин, в СТЦ «МЕГА» недалеко от Ростова-на-Дону, в г. Аксай – второй по величине в России. Его торговая площадь составит 550 кв. м. Итого за осень в регионе откроется 3 торговых точки – вместе с новым сентябрьским магазином на пр-т Шолохова, д. 128.

Каждое открытие знаменуют веселые Pool Parties, на которых гости могут выиграть отличные призы, воспользоваться выгодной скидкой на осеннюю коллекцию и попробовать вкусные коктейли. По данным представителей бренда, такие нестандартные мероприятия для посетителей благотворно сказываются на привлечении покупателей и, как следствие, на прибыли в день запуска магазинов.

В дни торжественных открытий всех гостей ждет скидка 20% на всю коллекцию Centro. А еще прекрасные девушки в бикини и коктейли. И, конечно же, отличное настроение и море позитива! Те, кто приходит в день открытия в купальнике, получают обувь в подарок!

Новые коллекции, новости мира моды, адреса магазинов Centro можно посмотреть на официально сайте бренда: www.centrofashion.ru

Пресс-офис ЦентрОбувь:

ОКСАНА АГАПИТОВА [email protected]
+7 (495) 782 00 11

ОЛЬГА КОРГАНОВА [email protected]
+7 (499) 213 03 23

ЕКАТЕРИНА ТЮМЕНЬЕВА [email protected]
+7 (916) 386 18 96

Похожие пресс-релизы