pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каток и лыжня как бонус при покупке квартиры

Каждый новосел мечтает совместить жизнь в квартире с возможностью проводить время на природе. А если учесть, что зима в московском регионе длится не менее полугода, то для активных людей наличие зимней инфраструктуры вблизи от дома приобретает особое значение.

Специалисты «БЕСТ-Новострой» наличие катка, лыжной трассы или даже парка неподалеку от дома считают приятной дополнительной опцией: данный фактор хоть и не имеет решающего значения при покупке квартиры, но значительно повышает привлекательность жилья для людей, предпочитающих активный отдых пассивному.

Результаты анализа всех ЖК, находящихся на реализации компании, порадовали – почти все проекты могут похвастаться хорошей инфраструктурой для зимних развлечений.

К примеру, любители катания на горных лыжах и сноуборде обязательно отметят еще одно преимущество ЖК «Вершинино» – расположенный рядом горнолыжный комплекс «Кант». Впрочем, и для более спокойного отдыха на природе с детьми жителям «Вершинино» тоже не придется далеко ехать – в шаговой доступности раскинулся парк «Сосенки» и Коробковский сад.

Владельцы квартир и апартаментов в «Фили Граде» смогут отдыхать в крупнейшем парке города – Филёвском, который занимает территорию в 280 га. Здесь к услугам жителей района и лыжные маршруты, и два катка – крытый круглогодичный и открытый бесплатный.

Не будут обделены разнообразием зимних развлечений и покупатели квартир в ЖК «Одинбург»: комплекс граничит с обширным Подушкинским лесом, в котором помимо сети беговых и велосипедных маршрутов (для летнего активного отдыха), также расположена профессионально подготовленная лыжно-роллерная трасса.

Отличные возможности для зимнего отдыха есть и у покупателей квартир в ЖК бизнес-класса «Белые Росы». Во-первых, в шаговой доступности от комплекса на улице Авиаконструктора Миля, 7 имеется каток площадью 7400 кв. м. Кроме того, комплекс с двух сторон окружен лесом, который жители района Жулебино и г. Котельники уже давно облюбовали для лыжных прогулок. А если потребуются более острые ощущения, то можно на автобусе, маршрутке или автомобиле быстро добраться до горнолыжного центра «Чулково», который находится в 20 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Повезло с зимней инфраструктурой и покупателям квартир в ЖК «Новое Бутово». В 5 минутах пешком от комплекса расположен ледовый дворец «Метеор». А еще ближе, практически в двух минутах ходьбы – конно-спортивный клуб «Стрелы Ярилы»: с арендой пони и денников, индивидуальным обучением, услугами иппотерапии и прогулками по лесным дорогам.

Ледовый дворец «Умка» (с хоккейной командой «Белые медведи» и секцией фигурного катания), а также конно-спортивная база ЦСКА имеются и в распоряжении жителей ЖК «Белый парк», а в «Новых Ватутинках» для любителей активного отдыха зимой заливается открытый каток.

Кроме того, большинство объектов, реализуемых «БЕСТ-Новострой», расположены поблизости с лесом, парком или сквером. Так, покупатели квартир в ЖК «Высокие Жаворонки» смогут совершать лыжные прогулки в старинном парке площадью более 20 га, а жители ЖК «Октябрь» – в Томилинском лесопарке. Окружены или примыкают к лесу жилые комплексы «Новые Островцы», «Аристово-Митино», «Славянка-Сколково».

«Близость к объекту катка или горнолыжного комплекса никак не влияет на стоимость жилья. Возможность активного отдыха и в зимнее время можно рассматривать скорее как дополнительное преимущество при выборе квартиры, но не как фактор, повышающий цены. При этом наличие леса рядом с ЖК само по себе предполагает возможность обустройства лыжни и горок. К тому же, лесной массив поблизости – это не сезонный, а «круглогодичный» плюс любого жилого комплекса», – поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Похожие пресс-релизы