pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Одинбурге» друзья становятся соседями: скидка до 230 000 руб. по акции «Дружить выгодно!»

Покупка жилья в новостройке – это хороший повод стать ближе друг к другу. До 10 ноября 2014 года AFI Development проводит в жилом микрорайоне «Одинбург» акцию «Дружить выгодно!».

Предложение будет интересно друзьям и родственникам, которые хотят вместе приобрести квартиры в ЖК «Одинбург». По условиям акции, каждый покупатель нового жилья может получить скидку до 230 тысяч рублей.

Скидка предоставляется покупателям, которые одновременно оформили два договора долевого участия.

Размер скидки зависит от размеров приобретаемого жилья. Если друзья покупают квартиры, сумма площадей которых превышает 100 кв. м, то каждый из покупателей получит дисконт в размере 2 000 рублей за квадратный метр.

«Большинство наших клиентов - семейные люди, у которых уже сформирована система ценностей и определен круг общения. Мы уверены, что их жизнь в ЖК «Одинбург» будет еще комфортнее, если друзья и родственники будут жить по соседству. Подобные «парные» сделки - не редкость на первичном рынке, но лишь немногие застройщики могут предложить хорошие скидки таким покупателям», – прокомментировал заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development Рубен Разилов.

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера с совершенно новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года. Летом 2014 г. начато строительство второго корпуса. Продажи квартир в корпусе B стартуют осенью 2014 г., а сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2016 года. Начало строительство третьего корпуса намечено на I квартал 2015 года.

Похожие пресс-релизы