pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мэр Орла Сергей Ступин поздравил ветеранов комсомола с 96-летием ВЛКСМ

В преддверии дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи (ВЛКСМ) мэр города Орла организовал встречу сразу для несколько поколений активистов комсомольского движения на Орловщине.
28 октября в малом зале администрации города собрались 30 ветеранов ленинского комсомола: руководители первичных комсомольских организаций и горкома ВЛКСМ 50—90-х годов. Торжественно и тепло отметили собравшиеся очередной праздник вечно молодой организации, а окрыли мероприятие песней «Комсомольцы - добровольцы».
С приветственным словом выступил мэр города Орла С. Ступин: «Все мы вышли из комсомола. Сегодня в этом зале присутствует сразу несколько поколений активистов этой всегда молодой, всегда передовой и правдивой организации. Комсомол дал путевку в жизнь многим из вас, равно как и миллионам наших сограждан.
Ударные комсомольские стройки, невиданный героизм в годы Великой Отечественной войны, освоение космоса и целины — все эти славные свершения комсомола и есть история нашей страны.
Ваши дела привнесли большой вклад в развитие и становление Орла. Сегодня среди нас есть и те, кто поднимал и восстанавливал Орёл после оккупации, кто строил заново заводы, мосты, дома и новую жизнь для тех, кто воспринимает сейчас всё это как историю прошлого столетия.
И сейчас вы, дорогие ветераны комсомола, продолжаете активно участвовать в жизни родного города, являетесь хорошим примером и наставниками для сотен молодых орловцев».
Теплые слова прозвучали и от депутата ГД РФ Василия Иконникова: «В нынешних условиях, когда утеряны многие достижения, когда социальное неравенство больнее всего бьёт по молодёжи, от комсомольцев требуется то же мужество, та же настойчивость и упорство в достижении целей, которые были у легендарных комсомольцев двадцатых годов».
В торжественной обстановке В. Иконников и С. Ступин вручили участникам встречи памятные медали ЦК КПРФ: «70-лет освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков», «Дети войны» и юбилейные медали «200 лет М.Ю. Лермонтова».
Концертную программу для нестареющих душой комсомольцев подготовили и провели артисты Орловского городского Центра культуры.

Похожие пресс-релизы