pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Street –retail выходит в интернет: Mbar запустил новую версию сайта.

Курс на интернет!
Компания Mbar запустила сайт в новом дизайне, а также расширила ассортимент гаджетов. Интернет-магазин сохранился на прежнем домене: mbar.ru.
Сайт Mbar появился в совершенно новом дизайне. Разработчики сделали его более информативным, увеличили количество страниц для различных сегментов, улучшили внутреннее содержание сайта и его наполнение. Всю информацию о продукции, характеристиках, обзорах новинок и многом другом клиенты могут получить уже сейчас, не отходя от компьютера.
Акцент на бренды
Помимо стандартного или классического классификатора пользователь может отобрать продукцию по брендам, таким как: Apple, Monster Beats, Harman Kardon, GoPro, Juwbone и другие. Расположены они прямо на середине страницы, что упрощает навигацию по сайту.
Минимизация в цвете
Сайт оформлен в белом тоне, а логотипы – в цветном. Это помогает пользователю не отвлекаться при поиске нужного ему продукта. Учитывая перенасыщение интернета изображениями и вес рекламных макетов, разработчики сайта сделали больший упор на характеристику моделей и актуализацию информации, что позволило уберечь портал от перенагрузки.
Продукт познается в сравнении
В ближайшее время на сайте появится возможность сравнения моделей и появится расширенный классификатор. Это позволит клиенту найти именно тот гаджет, который ему нужен.
«Магазин правильных гаджетов» - именно такое позиционирование выбрано для новой версии площадки. На данный момент продажа реализуется только в Москве, но уже в ближайшее время компания планирует выходить в регионы.
«Интернет-коммерция набирает обороты, и для каждого ритейлера в наше время важно представлять свой продукт в интернете, особенно это касается сегмента гаджетов и мобильной техники, - рассказала бренд-менеджер Mbar Юлия Зарембо. - Многие знают компанию Mbar, и интернет – это еще один канал продаж, который упрощает процедуру оформления заказа и позволяет оценить все преимущества покупки устройства. К нам часто обращаются компании с оптовыми заказами, такие как Louis Vuitton, 1 канал, Bringo и другие. Для них это оптимальный вариант, который позволяет сэкономить деньги и время. Многие из таких клиентов переходят к нам на постоянное обслуживание».
С учетом увеличившегося темпа жизни заказ продукции через интернет - это необходимость.
Поэтому компания Mbar большое внимание отдает качеству продукции и сервисному обслуживанию.Несколько лет успешного ведения бизнеса в США стали бесценным опытом в продажах, основанным на внимании к каждому покупателю. Компания делает все, чтобы оригинальная продукция была доступна всем: клиент может не волноваться за качество продукции и своевременность доставки.
Справка:
Компания Mbar.ru впервые появилась на российском рынке в марте 2010 года. Ее миссия — предоставить клиентам качественную продукцию ведущих мировых брендов, таких как: Apple, GoPro, Monster Beats, Harman Kardon и другие по доступной цене.
Сегодня Mbar.ru – это динамично развивающаяся на российском рынке компания. Она постоянно расширяет сеть розничных магазинов: на данный момент открыто 12 точек, расположенных в крупнейших торговых центрах Москвы.
Совершить покупку также можно и через интернет-магазин Mbar.ru. Все продавцы прошли специальный обучающий курс Apple, поэтому они могут компетентно ответить на любые вопросы клиентов.

Похожие пресс-релизы