pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ресурс Сервис» проведет обучение администрированию трех продуктов Symantec

Компания «Ресурс Сервис» наращивает активность по обучению российских ИТ-специалистов технологиям и администрированию продуктов международных партнеров.

В ноябре и в декабре 2014 года Учебно-консультационный центр «Ресурс Сервис» организует три обучающих курса по работе с решениями корпорации Symantec, платиновым партнером которой в России компания является.

Обучение на русском языке проведут технические специалисты ЗАО «Ресурс Сервис», сертифицированные тренеры по продуктам Symantec. По завершении каждого курса слушатели получат соответствующие сертификаты.

Первый курс, посвященный администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 12.5, комплексного решения для защиты от утечек конфиденциальных данных, пройдет 17-21 ноября 2014. В ходе обучения будут продемонстрированы преимущества Symantec DLP 12.5, которые позволяют избегать утечки конфиденциальных данных за пределы компании, выявлять нарушенные бизнес-процессы, осуществлять мониторинг и защиту передачи информации, а также определять и развертывать универсальные политики общекорпоративного уровня безопасности.

Второй обучающий курс по администрированию продукта Symantec Client Management Suite 7.5 состоится 24-28 ноября с.г. Будут рассмотрены такие темы как проведение аппаратной и программной инвентаризации, распространение и установка программного обеспечения, обновлений ПО и ОС, установка и миграция образов ОС, работа с системой отчётности. Обучение включает теоретическую и практическую части, а также работу на лабораторных стендах.

Третий, завершающий в 2014 году курс обучения «Ресурс Сервис», будет посвящен администрированию продукта Symantec NetBackup for Unix и пройдет
1-5 декабря с.г. Платформа NetBackup является универсальным решением резервного копирования, обеспечивающим защиту данных, начиная от настольного компьютера до центра обработки данных. Symantec NetBackup гарантирует 100-кратный прирост производительности операций резервного копирования, предлагает более удобные и функциональные средства восстановления данных, а также упрощает обнаружение важной информации в архивах. Внедрение данного решения дает возможность снизить расходы на установку и сложность системы, обеспечивает централизованное и упрощенное управление в реальном времени.

Более подробная информация и программы курсов обучения администрированию продуктов:
 Symantec Data Loss Prevention 12.5: Administration
 Symantec Client Management Suite 7.5: Administration
 Symantec NetBackup for Unix: Administration
по адресу: www.resourceservice.ru

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы