pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Галерия выпустила книгу-исповедь "Безотцовщина с Покровки"

Галерия выпустила книгу-исповедь "Безотцовщина с Покровки", Авторы - Феликс Березин,Лада Милито.Захватывающий рассказ о лихой юности молодых людей, родившихся и выросших на Ивановской горе Москвы, интересно перекликается с историей православных храмов, древних каменных палат, старинных дворянских и купеческих усадеб и особняков. В книге помещены иллюстрации. Роман рассчитан на широкий круг читателей.
Ф.Я.Березин – москвич, писатель-историк и журналист, автор ряда книг, очерков и статей по истории Московской ЧК и ВЧК, Заслуженный экономист РСФСР, почетный строитель России и Москвы. Награжден орденом Дружбы и медалью «За трудовую доблесть». Л.Ф. Милито родилась в Москве, в семье русских инженеров Феликса Березина и Нелли Березиной. В настоящее время проживает в США, в Нью-Йорке вместе с отцом. Роман «Безотцовщина с Покровки» - ее первый литературный опыт в содружестве со своим отцом Ф.Я.Березиным. Читатель вместе с авторами совершит путешествие по военной и послевоенной Москве, переживет эпоху сталинских репрессий, увидит Москву 50-ых,60-ых и 70-ых годов.

Похожие пресс-релизы