pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пользователи «Домашнего Интернета» теперь могут переводить бонусы с помощью мобильного приложения «Мой Киевстар»

Абоненты услуги «Домашний Интернет» от «Киевстар» получили долгожданную возможность переводить бонусы не только по адресу подключения услуги «Домашний Интернет», но и с любого адреса, используя веб-версию системы самообслуживания, и даже в дороге с помощью мобильного приложения «Мой Киевстар». Данная возможность предоставляется с 25 сентября 2014 года. В течение месяца сервис прошел успешное тестирование и уже получил множество положительных отзывов.
Пользователям услуги «Домашний Интернет» предоставлена возможность самостоятельно разрешить перевод бонусов, где бы они ни находились, то есть с любого компьютера или прямо с экрана своего мобильного телефона. Бонусы, полученные от пользования услугой, можно использовать для совершения звонков, отправки СМС и ММС и на другие телеком-услуги.
Ограничение на перевод бонусов только по адресу подключения услуги «Домашний Интернет» было введено исключительно с целью защиты от интернет-мошенничества.
Изучая клиентский опыт абонентов и продолжая совершенствовать предоставляемые услуги, специалисты «Киевстар» приняли решение вернуть возможность абонентам «Домашнего Интернета» переводить бонусы, находясь в любом месте, с помощью системы «Мой Киевстар», обеспечив при этом все условия безопасности.
Активировать возможность перевода бонусов, находясь не дома, можно только с домашней сети по адресу подключения услуги «Домашний Интернет». А вот отключить такую возможность абонент сможет, откуда угодно.
Кроме того, постоянно улучшается и само мобильное приложение «Мой Киевстар» для смартфонов на базе Android, iOS и Windows Phone: теперь оно работает еще быстрее, стало более удобным в использовании, а самое главное – в нем появилась долгожданная функция
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы