pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Предпринимательский талант Украины 2014»: творческие бизнес-леди завоевывают признание

Номинация «Творческий бизнес» остается самой востребованной на конкурсе «Предпринимательский талант Украины». Всего на конкурс в 2014 году было подано 234 работы, а это на 100 заявок больше, чем два года назад, когда проект состоялся впервые. При этом интерес к конкурсу возрос во всех категориях бизнеса.

Традиционно для «Предпринимательского таланта Украины» самой востребованной оказалась номинация «Творческий бизнес», в которую было подано 74 работы. Стоит отметить, что это почти в два раза больше, чем в 2013 году (43 конкурсные заявки), когда номинация тоже была самой популярной.

Значительно увеличилось число заявок в категориях «Экологический бизнес» (16 в 2014 против 3 в 2013), «Интеллектуальный бизнес» (36 в 2014 против 16 в 2013) и «Социальный бизнес» (44 в 2014 против 17 в 2013). Проявили интерес конкурсантки и к новой номинации «Эффективный бизнес» – в нее было подано 42 работы.

«Постепенно конкурс становится значимым событием в жизни бизнес-сообщества страны. Все больше предпринимательниц рассказывают о своих достижениях, а значит, еще больше женщин узнают, что быть независимой и зарабатывать своим любимым делом возможно», – комментирует Елена Якимчук, менеджер по корпоративным вопросам компании «Эмвей Украина», которая стала инициатором и организатором проекта.

Примечательно, что заявки были поданы практически из всех регионов Украины. В конкурсе приняли участие 188 бизнес-леди. Самыми активными оказались жительницы Киевской области (92 участницы) и Харьковской (15 участниц). Следующими по количеству участниц стали Житомирская, Черниговская и Донецкая области, в каждой из которых проживает по 8 конкурсанток.

При этом самые активные конкурсантки в возрасте от 30 до 39 лет (82 участницы). Догоняют их бизнес-леди в возрасте от 21 до 29 лет (69 участниц). К возрастной категории 40-49 лет относятся 26 участниц. Приятно, что активны и предпринимательницы постарше: на конкурс подали свои заявки 11 бизнес-леди в возрасте 50-59 лет.

Детальная информация: Анастасия Лукашевич [email protected] 067 447 41 05

Похожие пресс-релизы