pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр продлевает акцию «Специальное предложение для бизнеса»

05 ноября 2014 г.
Банк Кредит Днепр продлевает до 31 декабря 2014 года популярную акцию* «Специальное предложение для бизнеса», по условиям которой новые клиенты-юридические лица получают услуги для своего бизнеса по льготным тарифам.
За период акции с апреля по октябрь текущего года, Банк Кредит Днепр принял на обслуживание почти 1 000 новых клиентов-юридических лиц, в числе которых – как предприятия, работающие в сегменте малого и среднего бизнеса, так и крупные производственные и сервисные компании. Прирост клиентской базы за 6 месяцев текущего года составил 25 %.
«В апреле 2014 года, в период заметных волнений в банковской системе, для клиентов-юридических лиц ключевыми факторами при выборе финансового партнера стали стабильность и способность вовремя выполнять свои обязательства, – говорит Александр Алехин, заместитель председателя Правления-директор по корпоративному бизнесу ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР». – Банк Кредит Днепр поддержал бизнес-клиентов, предложив максимально лояльную программу, которая позволила им сэкономить средства, познакомиться с условиями обслуживания в нашем Банке и со всеми основаниями выбрать Банк своим финансовым партнером».
Часть услуг в рамках «Специального предложения для бизнеса» предоставляется бесплатно, а именно:
- открытие и обслуживание текущего счета
- осуществление платежей в течение операционного времени
- использование системы «Клиент-Банк».
Помимо этого, предложение предусматривает тариф в 0,3 % при выдаче наличных с текущего счета, минимальную комиссию в 0,15 % при проведении валютных операций на Украинской межбанковской валютной бирже и начисление на остаток средств на счету клиента в национальной валюте в размере 5 % годовых.
При наличии потребности новые бизнес-клиенты Банка Кредит Днепр могут открыть зарплатный проект с использованием платежных карт Debit MasterCard с привлекательным тарифом 0,15 % – независимо от количества карт и объемов фонда оплаты труда. А в качестве бонуса – оформить две премиальные карты класса Gold и одну корпоративную карту VISA или MasterCard. Через три месяца после подключения к услугам Банка клиенты имеют возможность выбрать для себя оптимальный тарифный пакет, чтобы продолжить сотрудничество с Банком Кредит Днепр на выгодных условиях.
* Условия акции действуют для новых клиентов, заключивших договор на рассчетно-кассовое обслуживание до 31 декабря 2014 года.

Похожие пресс-релизы