pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На SFITEX «АРМО-Системы» представит решения для систем безопасности от ведущих мировых производителей

Компания «АРМО-Системы» примет участие в 23-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2014», которая пройдет с 11 по 13 ноября 2014 г. в выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» в г. Санкт-Петербург. На стенде А227 она представит новые продукты для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и интегрированные системы безопасности от ведущих мировых производителей. В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые Full HD камеры, 4К мониторы, видеорегистраторы и оптика от Axis, Bosch, Fujinon, GANZ, Hitron, Lantech, Pelco, Ricom, Samsung, Sony и Smartec, решения для СКУД компаний ASSA Abloy и HID Global, а также оборудование для систем охранной и пожарной сигнализации Honeywell, Satel и Xtralis.

Экстремальную «проверку на прочность» «АРМО-Системы» устроит новому промышленному Ethernet-коммутатору Lantech IPES-5408T-67, для испытания надежности которого на стенде компании будет установлен аквариум с водой. Еще один уникальный продукт системы безопасности, который «АРМО-Системы» представит на SFITEX, — водонепроницаемый длиннофокусный бинокль Fujinon 40х150ED-SX, предназначенный для использования пограничной / береговой охране и других службах. Этот бинокль Fujinon может также применяться и для астрономических наблюдений, поскольку оборудован просветленной оптикой с низкой дисперсией.

Наряду с демонстрацией возможностей отдельных продуктов, «АРМО-Системы» представит интегрированное решение для комплексной системы безопасности объекта на базе новинок Smartec и Satel, включающей видеонаблюдение, контроль доступа и охранную сигнализацию, с управлением через ПО Timex и SmartStation, а также комплексное решение с использованием устройств Honeywell. Кроме того, в рамках выставки SFITEX ведущие эксперты компании проведут два семинара по системам безопасности:

• 11 ноября 2014, конференц-зал А, 13.00-13.50

«Тенденции рынка систем безопасности и технологии Bosch»

• 12 ноября 2014, конференц-зал G28-29, 12.00-12.50

«Новый беспроводной приемно-контрольный прибор VERSA Plus (SATEL): быстрая и удобная установка, упрощенная настройка плюс широкие возможности управления».

Впервые на стенде «АРМО-Системы» будут демонстрироваться 4К мониторы видеонаблюдения и новейшее оборудование компании Hitron, в том числе различные типы камер и NVR видеорегистраторов. Для построения системы безопасности на транспорте компания предложит инновационные решения от таких известных производителей, как AXIS Communications, CBC Group, Honeywell и Samsung. Кроме того, посетители стенда смогут познакомиться с характеристиками новых камер Bosch и Pelco by Schneider Electric, HD-SDI продуктов Smartec и оптики марок Computar, Ricom и Fujinon, а также оценить возможности ПО для систем безопасности AXIS Camera Station, Milestone XProtect Enterprise и Hitron Titanium+ NVR Solution.

Для организации контроля и управления доступом «АРМО-Системы» продемонстрирует решения компании HID с использованием мобильных телефонов с технологией NFC, которые усиливают защиту точек прохода физической системы безопасности, а также инновационную электронную мастер-систему eCliq от ASSA ABLOY. Из новинок Smartec СКУД на стенде будут представлены терникет-трипод ST-TS101EM для ограничения доступа на проходных и ультравысокочастотный считыватель ST-LR300 дальнего действия, который способен идентифицировать транспортные средства на расстояниях до 10 м и людей по принципу hands-free. Также будет экспонироваться бюджетная линейка принтеров Fargo C50 для персонализации пластиковых карт.

Среди новинок для систем пожарной сигнализации особое место в экспозиции «АРМО-Системы» займут аспирационные дымовые извещатели семейства VESDA-E компании Xtralis, которые поддерживают работу в сети Ethernet, могут настраиваться по беспроводному каналу Wi-Fi и гарантируют сверхраннее оповещение о возгорании. Из продуктов Bosch Security Systems будут представлены устройства для противопожарной системы безопасности и оповещения, и их интеграция между собой по IP. Вместе с тем, «АРМО-Системы» продемонстрирует новую говорящую сирену, в которую можно «залить» любое речевое сообщение, а также оборудование марок Esser и систему голосовой обратной связи VoCall от Honeywell.

Для специалистов в области охранной сигнализации «АРМО-Системы» представит новую контрольную панель Satel Versa Plus с беспроводной клавиатурой VERSA-LCDM-WRL и сенсорную клавиатуру Satel INT-TSI для мониторинга охранной системы объекта с возможностями вывода видео от камер и управления автоматикой умного дома. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться охранная панель Honeywell серии MB-Secure с новой прошивкой и возможностями для создания интегрированной системы безопасности, включающей в себя подсистемы охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа, а так же базовый функционал CCTV.

Получить более подробную информации об оборудовании и комплексных решениях для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации, которые будут демонстрироваться на SFITEX-2014, можно в офисе компании «АРМО-Системы» в г. Санкт-Петербург по телефону +7 (812) 303-53-53 или электронной почте [email protected].

Источник АРМО-Системы

Похожие пресс-релизы