pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УЦ «Дистанция» открывает курс повышения квалификации «Инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне»

С 1 ноября 2014 года в учебном центре «Дистанция» начинается обучение по программе «Инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне. Предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Системы мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений».
Новый курс повышения квалификации предназначен руководителям и специалистам организаций, занимающихся подготовкой проектной документации объектов капитального строительства. Прохождение данного курса является необходимым для предаттестационной подготовки сотрудников компаний, претендующих на получение свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
В рамках курса слушатели знакомятся с нормативно-правовыми основами проектирования зданий и сооружений, требованиями к выполнению проектных работ, влияющих на безопасность строительства, в частности - с проектными решениями по гражданской обороне (ГО). Кроме того, в программу входит обширный раздел, посвященный системам мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС), требованиям к СМИС и ее подсистемам, современным технологиям создания СМИС.
Форма обучения – заочно-дистанционная. Общая продолжительность курса – 72 академических часа.
Дополнительную информацию о новой программе можно получить у специалистов УЦ «Дистанция» по телефону +7 (495) 785-48-23.

Похожие пресс-релизы