pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Альтернатива-Юг» открыла филиал в г. Минеральные воды.

Для большего удобства своих постоянных клиентов компания «Альтернатива-Юг» занимающаяся оптовой торговлей сантехникой и водопроводными системами, открыла этой осенью филиал в г. Минеральные воды.
По словам Сергея Сергиенко, генерального директора компании «Альтернатива-Юг», главный офис которой находится в Ростове-на-Дону, открытие филиала должно облегчить работу с клиентами находящимися в Северокавказском регионе. «Раньше, нашим клиентам, зачастую приходилось выезжать в Ростов, для совершения крупных сделок, -говорит Сергей Сергиенко,- но теперь у них появилась возможность не проделывать долгий путь, а заключать договора на поставку сантехнического оборудования на месте». Открытие нового филиала, будет способствовать наращиванию оборотов компании, что в свою очередь, благотворно отобразится на прайс листе, сделав сотрудничество с ООО «Альтернатива-Юг» еще более привлекательным. Адрес филиала в г. Минеральные Воды ул. Советская 20, Тел.: 8(87922) 5-20-21; 8-919-753-55-43. Сайт компании: http://alternativa-ug.ru/

Похожие пресс-релизы