pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве открылись сразу три монобрендовых магазина марки Conte elegant

Бренд Conte elegant активно развивает торговую сеть в Украине: в октябре 2014 в Киеве открылись сразу три фирменных магазина! Теперь новые коллекции и бестселлеры Conte elegant, Conte-kids, ESLI, DiWaRi для всей семьи можно купить в одном месте. Качество и стиль, за которые так любят бренды покупатели, стали ближе к каждому! Огромный ассортимент коллекций, удобное расположение и превосходный сервис в магазинах позволят делать приятные покупки чаще и по приятным ценам!

Магазины Conte elegant расположились в Т РЦ «Проспект» на Левом берегу и сразу два в ТРЦ «Метроград» – одной из центральных столичных шопинг-локаций. Главное достоинство магазинов марки – полный ассортимент коллекций. Conte elegant представляет одноименную женскую линию, трикотаж и вязаные изделия ESLI, мужские носки DiWaRi и детский бренд Conte-kids. Светлые просторные помещения магазинов настраивают на приятный расслабленный шопинг: в каждом есть примерочная и команда профессиональных консультантов, которые помогут выбрать нужный размер, порекомендуют модели и расскажут о специальных выгодных предложениях.

Fashion-коллекции Conte elegant – хэдлайнеры в женском отделе магазина. Коллекция фантазийных колготок Fantasy, леггинсов и ажурных моделей подтверждают ключевые тренды сезона. Здесь можно найти колготки в «горошек» и классическую мелкую сетку, хлопковые модели со сложным узором и актуальными цветочными мотивами. Особенное место в женской коллекции занимают базовая и формирующая линии. Колготки на каждый день с посадкой по типу фигуры представлены в широкой нейтральной гамме с вкраплениями серого и черного цветов. Для прохладной осени Conte elegant предлагает коллекцию леггинсов Fashion, отмеченную рок-н-ролльными нотками.

Марка ESLI представляет самый широкий выбор женского белья, домашней одежды, базового трикотажа, детских вязаных шапок, модных шарфов-снудов для взрослых. Все модели отличает превосходное качество изготовления и широкая цветовая гамма. Коллекции бренда представлены в каждом монобренде Conte elegant.

Важные составляющие гардероба сильного пола можно найти в мужском корнере. Основа основ – нижнее белье и носки. Марка DiWaRi демонстрирует прагматичный подход к созданию коллекций: мужчины оценят безупречную логику комфорта и качества, которые неизменно предлагает бренд. Выбирая себе модные колготки, позаботьтесь и о любимом мужчине – аксессуары от DiWaRi станут для него чудесным подарком!

Детская коллекция Conte-kids – самое яркое пятно в новых магазинах Conte elegant. Пестрые носочки и колготки для малышей и подростков радуют глаз. Несомненно, маленькие модники будут с радостью носить теплые обновки! Хлопковые и махровые носочки, плотные колготки на каждый день и тонкие нарядные модели для праздников, а также гольфы для детских торжеств в широком ассортименте представлены в kids-корнере магазина.

Теперь перед покупкой продукцию бренда можно рассмотреть в мельчайших деталях: в магазинах Conte elegant каждую пару колготок, белья, брюк и леггинсов можно оценить не только внешне, но и по тактильным ощущениям.

В ближайшее время в магазинах Conte elegant будет запущена дисконтная система, благодаря чему покупки в любимом магазине станут еще приятнее и выгоднее. Кстати, специально к открытию магазинов приурочены скидки: на 30% дешевле сейчас можно купить женские леггинсы и колготки из коллекции Fantasy.

За новостями бренда, новыми открытиями, акциями, скидками и конкурсами следите на Facebook-страничке бренда https://www.facebook.com/ConteUkraine.

Адреса фирменных магазинов Conte elegant в Киеве:
ТЦ "Метроград", квартал Бутиков
ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж

Conte elegant вдохновляет делать модные покупки чаще!
Стильные колготки, гольфы и носки способны преобразить любой ансамбль.
Conte elegant - праздник моды для всей семьи!

facebook.com/ConteUkraine
http://vk.com/conte_official
facebook.com/ConteOfficialPage

Похожие пресс-релизы