pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Новостройки»: что можно купить за 3 млн рублей осенью 2014 года

За последние три года доступность жилья выросла - во многом благодаря Новой Москве, где появился большой объем недорогого предложения. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали различные сегменты рынка недвижимости Москвы и Московской области и выяснили, что за 3 млн рублей можно купить апартаменты в Москве, однокомнатную квартиру в Новой Москве или двухкомнатную квартиру в Подмосковье на расстоянии до 15 км от МКАД.

По данным базы предложений «МИЭЛЬ-Новостройки», на первичном рынке «старой» Москвы самое выгодное предложение – апартаменты без отделки площадью 25,8 кв. м. в комплексе «Старт-Формат», мкр. «Царицыно-2». Этот апарт-комплекс возводится в ЮВАО рядом с метро «Царицыно». Цена квадратного метра составляет 118 тыс. руб., срок сдачи объекта – 4 квартал 2015 года.

На рынке новостроек Новой Москвы доступных вариантов довольно много. За 3 млн рублей можно приобрести апартаменты площадью 42,9 кв. м. без отделки в ЖК «Солнцево парк», расположенном в 9 км от МКАД по Боровскому шоссе. Стоимость квадратного метра составляет 74,5 тыс. рублей за кв.м. Дома возводятся по панельной технологии, срок сдачи – 4 квартал 2014 года.
В ЖК «Марьино град» за те же деньги можно купить однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м. Малоэтажный жилой комплекс расположен в 12 км на юго-запад от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. Срок сдачи объекта - 1 квартал 2015 года.
В малоэтажном ЖК «Борисоглебское», расположенном в Троицком АО в 35 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, за 3 млн рублей можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 51,7 кв. м. со сроком сдачи в 4 квартале 2015 года.

На первичном рынке Московской области, на удалении до 15 км от МКАД, возможны самые разные варианты. Самое выгодное предложение – двухкомнатная квартира площадью 60,5 кв. м. в ЖК «Домодедово-Парк». Срок сдачи - 2 квартал 2015 года.
Также за 3 млн рублей можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 59 кв. м. в мкр. Южный (Домодедово). Срок сдачи - 3 квартал 2015 года.
В ЖК «Новый Зеленоград», расположенном в Солнечногорском районе Московской области, на границе с г. Зеленоградом (Зеленоградский АО), 3 млн рублей будет достаточно для приобретения однокомнатной квартиры. Цена за квадратный метр – 75 тыс рублей. Сдача первой очереди строительства – 2 квартал 2016 года.

«В условиях нестабильной экономической ситуации вложение средств в недвижимость – верное решение, что подтверждается структурой существующего спроса. За последние полгода спрос на бюджетные однокомнатные квартиры вырос на 10%. Если раньше сумма в 3 млн рублей очень ограничивала в выборе жилья, то сейчас предложение на рынке довольно обширное, в основном благодаря масштабной застройке Новой Москвы» - комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева.

Похожие пресс-релизы