pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Сочинском предприятии МЭС Юга завершилась опытная носка новейших средств индивидуальной защиты

В Сочинском предприятии МЭС Юга завершилась опытная носка спецодежды, предназначенной для безопасной работы персонала в энергетической отрасли. Специалисты отдела труда и надежности дали положительную оценку модели костюма «Армекс S20», служащего для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий, в том числе от порезов ручной цепной пилой.

По словам Ивана Еловикова, начальника отдела труда и надежности Сочинского предприятия МЭС Юга, костюм был специально разработан для линейного персонала ОАО «ФСК ЕЭС». Защиту от порезов обеспечивают внутренние слои из особого высокопрочного материала, нити которого цепляются за зубья пилы и тем самым блокируют их. Такая спецодежда пригодится сотрудникам, расчищающим пролеты опор от деревьев и кустарников.

В комплект костюма «Армекс S20» входит куртка, полукомбинезон, комплексное средство защиты головы, наушники, перчатки и антипропильная обувь. Костюм относится к первому классу защиты и надежно защищает руки и ноги энергетиков от травм. Согласно проведенным фирмой-производителем исследованиям, конструкционные особенности костюма и применяемые материалы способны остановить зубья цепной пилы, вращающиеся со скоростью 20 м/с.

Похожие пресс-релизы