pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод «Балтика-Ростов» возглавил Эдуард Бражинскас

С 1 ноября 2014 года Эдуард Бражинскас назначен директором завода «Балтика-Ростов». Ранее он руководил филиалом компании «Балтика» в Новосибирске.
Эдуард родился в 1972 г. в городе Ленинград. Закончил Московский государственный заочный институт пищевой промышленности по специальности инженер-механик пищевых производств. Свою трудовую деятельность начал в 1996 году в должности наладчика оборудования цеха розлива на заводе «Балтика» в Санкт-Петербурге, спустя три года перешел на позицию инженера-механика цеха розлива завода.
В 2003 года был назначен начальником цеха розлива филиала «Балтика-Ростов», а через год занял позицию заместителя директора – главного инженера ростовского завода Компании. С апреля по сентябрь 2006 года работал заместителем директора – главным инженером филиала «Балтика-Челябинск». В сентябре 2006 года назначен заместителем технического директора – начальником службы эксплуатации оборудования в штаб-квартире Компании. С 18 ноября 2010 года – директор филиала «Балтика-Новосибирск».
Эдуард Бражинскас женат, воспитывает дочь и сына.

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor 2013).

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

За дополнительной информацией
просьба обращаться к Надежде Бережной
+ 7 863 2505168
[email protected]

Похожие пресс-релизы