pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отделочные работы в ЖК "Аристократ" ведутся компанией "ВПИК" с применением новейших технологий

Строительная компания ООО «М.Т. ВПИК» перевела в завершающую стадию реализацию проекта Жилищного Комплекса «Аристократ» в Горячем Ключе.
Новый ЖК «Аристократ» расположен по улице Бабушкина 36, в центральной части курортного города. Проект реализуется в соответствии с Федеральном законом №214 о долевом строительстве.
На сегодняшний день основные строительные работы на объекте остались позади, в активную фазу перешли отделочные работы.
Как сообщил технический директор ООО «М.Т. ВПИК» Константин Кутькин: «При строительстве мы применили совершенно новые материалы как во внешней, так и во внутренней отделке. Дом построен по монолитно-кирпичной технологии с усиленным армированием фундамента. Мы можем гарантировать сейсмоустойчивость здания в 9 баллов».
Проведены работы по повышению тепло-звукоизоляции стен и дополнительному утеплению здания. В конструкцию каждой стены был встроен утеплитель из высокотехнологичного и современного материала, сокращающий теплопотери зимой, и задерживающий прохладу летом.
В местах общего пользования стены отделали новым фактурным материалом, а в коридорах и на лестничных площадках уже залито объемное напольное покрытие.
Создатели проекта уделили отдельное внимание облицовочным работам. В результате, в центре города, возвышается 12-этажное здание, выложенное из трехцветного кирпича. Учтены и такие детали, как отделка торцов плит перекрытий новыми для города полистироловыми фасадными плитами.
Стоит отметить, что сейчас обладатели квартир в ЖК «Аристократ» могут обратиться в бюро авторского дизайна при компании «М.Т. ВПИК». Специалисты компании помогут в разработке проекта, а отдел мастеров обязуется выполнить работы профессионально и в установленные сроки. По словам технического директора компании, такой услугой воспользовалось уже более 20% владельцев квартир. В основном этот вариант удобен для тех, кто переезжает в Горячий Ключ.
В доме уже установили лифты – пассажирские и грузовые. Закончилось оснащение входных групп дома специальными подъемниками для малогабаритных групп граждан.
Началось присоединение дома к системам городского жизнеобеспечения. Закуплено все необходимое инженерное оборудование. Заканчивается монтаж собственной крышной котельной, которая полностью обеспечит дом бесперебойным горячим водоснабжением и отоплением. Собственная крышная котельная – это часть пилотного проекта «М.Т.ВПИК» по обеспечению жилого здания автономной инженерной инфраструктурой. В ЖК «Аристократ» также будет создан резервуар с водой, который позволит устранить любые перебои с питьевой водой.
Ведется активное присоединение дома к системам жизнеобеспечения. Подключено электричество, проведено водоснабжение. После ввода в эксплуатацию, «М.Т.ВПИК» передаст дом собственной управляющей компании - «Комфорт-Сервис». Это позволит избежать необоснованных повышений стоимости коммунальных услуг, а также обеспечить высокий уровень работы управляющей компании.
В ближайших планах строительной компании – закончить оборудование придомовой территории. В первую очередь будет установлена детская площадка с применением безопасного современного полового покрытия. Рядом будет сделана спортивная площадка, а территория вокруг дома оформлена зелеными аллеями, цветочными клумбами и малыми архитектурными формами зоны отдыха.

Похожие пресс-релизы