pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт Владимира Мануиловича Троппа в «Доме Скрябина»

23 ноября в 19:00 в Большом зале Дома Скрябина пройдет вечер фортепианной музыки. В исполнении профессора РАМ им. Гнесиных Владимира Мануиловича ТРОППА прозвучат произведения Бетховена, Шумана, Скрябина, Метнера и Рахманинова.

Владимир ТРОПП - Заслуженный деятель искусств РФ. Окончил Институт имени Гнесиных в 1963 году, а также аспирантуру под руководством Т. Д. Гутмана. В 1997 года стал заведующим кафедрой специального фортепиано в РАМ им. Гнесиных, в 2002 - профессором кафедры специального фортепиано в Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Обладатель шестой премии на Международном конкурсе имени Дж. Энеску в Бухаресте в 1970 г.
Владимир ТРОПП дает мастер-классы в разных странах, был членом жюри международных конкурсов. Один из создателей фильмов о Рахманинове на телевидении Англии и России. Автор многочисленных радиопередач о выдающихся исполнителях ХХ в. ("Радио Орфей", "Радио Россия"). Выпустил более 10 дисков с исполнением музыки Шумана, Шопена, Брамса, Чайковского, Скрябина, Рахманинова, Метнера, миниатюр русских композиторов.

Информация по тел.:
+7 (499) 241-19-01
www.anscriabin.ru

Похожие пресс-релизы