pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Баскин Роббинс» приняла участие в I Международном агропромышленном молочном форуме

В Доме Правительства Московской области 17-18 ноября 2014 г. состоялся I Международный агропромышленный молочный форум, организованный Правительством Московской области.
На форуме обсуждались вопросы, лежащие в сфере интересов компании «Баскин Роббинс»: стратегические цели и возможные сценарии развития молочной отрасли в России, создание животноводческих кластеров, привлечение финансирования для развития молочной отрасли, кооперация и отраслевые объединения для повышения конкурентоспособности отрасли, роль современной торговой сети в реализации молочной продукции, перспективы роста органических продуктов в России.
В рамках форума выступали заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко, руководитель Комитета по агропромышленной политике «Деловая Россия», председатель Правления Национального союза производителей молока, Андрей Даниленко.
Заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович сообщил, что подпрограмма поддержки молочной отрасли, разрабатываемая при участии ассоциаций молочной отрасли, заработает уже в следующем году. Один из механизмов, который будет предложен, - это возмещение части затрат при реализации инвестиционных проектов. При этом имеющиеся механизмы, как, например, субсидирование процентных ставок будут сохранены. Представители компании «Баскин Роббинс» провели на форуме переговоры с потенциальными поставщиками молочной продукции высшего качества, необходимой для изготовления мороженого «Баскин Роббинс».
Генеральный директор ЗАО «БРПИ» Агнесса Осипова: «Форум можно назвать эпохальным событием в молочной отрасли. Он открывает широкие возможности для прямого диалога между производителями и потребителями молочной продукции. ЗАО «БРПИ» единственный московский производитель мороженого. Наша продукция производится из натурального продукта. В ходе работы форума мы убедились, что можем найти достаточное количество предложений молочной продукции высшего качества, что способствует стабильности работы нашей компании, поддержанию качества продукции».

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 325 кафе.

Дополнительная информация
Михаил Файнберг +7(915)1120053
[email protected]

Похожие пресс-релизы