pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День 1С:Карьеры в Бийске или как не стать «нулём» за год безделья

Бийск – это город наукоград. Видимо поэтому даже живущие в нём IT-специалисты используют в своих выступлениях научные подходы. Участники Дня 1С: Карьеры убедились в этом на собственном опыте.
Как стать успешным 1С-разработчиком рассказал студентам Владимир Смола, директор компании «Архитектура Х». Он представил очень интересную версию – по его словам, если каждый день заниматься только своей непосредственной профессиональной деятельностью, и не прибавлять хотя бы 1% усилий каждый день, то можно забыть большую часть того, что знал и за год превратиться в ноль. Выступление сопровождалось математическими вычислениями, результат которых явно повлиял на сознание аудитории. Студенты во время этого выступления сидели призадумавшиеся, видимо подчитывали свои интеллектуальные потери.
Директор компании «1С-Галэкс», Елена Акулова объяснила студентам суть деятельности сети «1С-Франчайзинг», а также посвятила их в перспективы IT-бизнеса. Менеджер компании «Ориентир» Наталья Доброскокова только подтвердила перспективность сферы IT-технологий, рассказав об успехах компании, которых она достигла за 5 лет.
Завершился «День 1С: Карьеры» в Бийске розыгрышем призов, среди которых были весьма ценные – учебные версии программ «1С», которые предоставила компания «Ориентир». А благодаря компании «Архитектуре Х», 3 студента получили подарочные сертификаты, на прохождение курсов по работе с продуктами «1С» в Центре сертифицированного обучение.
«Дни 1С: Карьеры» в Алтайском крае и Республике Алтай подошли к финишной прямой, осталось лишь одно мероприятие – в г. Камне-на-Оби, куда сотрудники «1С-Галэкс» отправятся 25 ноября.
По вопросам участия в Дне 1С:Карьеры вы можете проконсультироваться в компании «1С-Галэкс» по тел. (3852) 62-30-89 или по e-mail [email protected]
Регистрация участия в Дне 1С:Карьеры http://www.1c.ru/news/events/dk/index.jsp
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru
* «Архитектура Х» - это динамично развивающаяся компания, проверенный годами партнер фирмы 1С в городе Бийске. Является центром сертифицированного обучения (ЦСО), а также авторизованным центром сертификации (АЦС). www.ax-online.ru
*Фирма "Ориентир" была основана в июне 2009 года. В 2011 году компания стала официальным партнером фирмы "1С" и с тех пор сопровождение программных продуктов фирмы "1С" стало основным направлением деятельности. www.obiysk.ru

Похожие пресс-релизы