pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» и ВТБ24 запустили новый сервис для клиентов-участников зарплатных проектов

С помощью дополнительного модуля к системе «1С», разработанного специалистами «1С-Рарус» и ВТБ24, автоматизирован процесс подготовки данных (реестров) для обмена между клиентами и банком в рамках зарплатного проекта.
В ходе сотрудничества «1С-Рарус» и ВТБ24 оптимизирован процесс взаимодействия банка с компаниями-участниками зарплатных проектов. Упрощены и ускорены подготовка и обмен данными о выпуске, обслуживании банковских карт ВТБ24 и о выплате заработной платы на карты.
Этого удалось достичь благодаря разработке дополнительного модуля к системе «1С», обеспечивающего выгрузку и загрузку файлов (реестров) для обмена между информационной системой банка и учетными системами «1С», которые используют компании-зарплатные клиенты ВТБ24. Модуль позволяет обмениваться данными из реестров работников компаний, реестров на зачисление денежных средств, на список уволенных сотрудников, на выпуск пластиковых карт работников компаний, а также реестров номеров банковских карт (счетов) персонала. Разработка позволяет осуществлять проверку заполнения обязательных полей реестров и фиксировать незаполненные поля, помеченные как желательные к заполнению.
Специалисты «1С-Рарус» разработали понятный и удобный интерфейс для работы сотрудников компаний-клиентов банка. Это должно позволить облегчить процесс использования разработанного модуля работниками клиентов - участников зарплатных проектов.
- ВТБ24 стремится к повышению качества взаимодействия со своими клиентами, в этих целях осуществляется модернизация текущих процессов взаимодействия со своими компаниями-участниками зарплатного проекта. Новый сервис в значительной степени упростит и ускорит процесс взаимодействия между компанией и банком в части выпуска и обслуживания банковских карт ВТБ24, а также выплаты заработной платы на карты ВТБ24, - сообщила Татьяна Свидунович, начальник управления эффективности процессов.
В рамках успешной реализации проекта с компанией «1С-Рарус» заключено соглашение о поддержке клиентов банка по вопросам работы модуля.

О группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы