pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Безопасная покупка квартиры. С чего начать?

Первостепенная причина, по которой люди обращаются в агентство недвижимости – желание обезопасить сделку. Конечно, никто не готов рисковать своими сбережениями или собственностью, а разбираться во всех тонкостях рынка недвижимости, простому человеку, сложно, если это не является его профессией.
При совершении сделок с недвижимостью существует множество подводных камней, поэтому разумнее доверить проведение этой сложной и ответственной процедуры агентству недвижимости с многолетним опытом работы и безупречной репутацией – такое как фирма «РИДА» (http://ridarealty.ru/). Агентство недвижимости «РИДА» с 1992 года успешно работает на рынке Москвы и Московской области.
Итак, первый шаг в покупке квартиры – обратиться в надежное агентство по недвижимости. Изложить риелтору свои пожелания и параметры к приобретаемой квартире, чтобы он мог грамотно начать поиск дома вашей мечты. У каждого агентства есть своя внутренняя база объектов и источники информации. Уже среди них может оказаться максимально удобный и выгодный для вас вариант. Если необходимо расширить поиск, то целесообразно заключить договор с агентством на подбор квартиры. Так вы будете уверены, что поиск обхватывает весь рынок.
Есть мнение, что без посреднических услуг агента можно купить недвижимость гораздо дешевле. Не придется платить комиссию агентству. Но, к сожалению, часто случается, что после совершенной сделки вдруг, к примеру, объявляется лицо, которое, имеет право претендовать на жилье. Начинается судебная история, которая может закончиться признанием сделки не действительной, потому что это лицо было временно выписано из квартиры ввиду отбывания срока в тюрьме.
Покупатель всегда должен быть уверен, что сделка совершена по закону, т.е. юридически чисто, что квартирой владеет только он и другие её владельцы не появятся. Агентство берет на себя ответственность по проверке всех документов по сделке и её непосредственному проведению. Оно заключает договоры со всеми своими клиентами: покупателями и продавцами, а также несет полную ответственность на всех этапах сделки.
Итак, квартира найдена, первичная проверка документов проведена. Шаг второй – внесение авансового платежа за квартиру и оформление авансового соглашения, которое закрепляет намерения покупателя купить выбранную квартиру, а продавца продать свою недвижимость. После этого начинается непосредственная подготовка к сделке. Окончательная проверка и сбор необходимых документов для выхода на сделку.
Шаг третий – сама сделка. Агентство предоставляет полный комплекс услуг по регистрации перехода права собственности – оформление пакета документов, его передача в Росреестр и помощь в проведении расчётов за квартиру.
Сделка с недвижимостью – это сложный и последовательный процесс, в котором важно исключить все несоответствия и ошибки. Убедиться, что приобретаемая недвижимость ничем не обременена, не ограничена и не имеет задолженностей.
Проведение безопасной сделки по покупке недвижимости – это работа агентства, которой не стоит пренебрегать. В противном случае вы рискуете своими деньгами. Задача агента состоит не только в нахождении подходящей квартиры, сейчас, будем говорить честно, вы и сами легко можете подыскать себе хороший вариант с помощью Интернета, но, прежде всего, в выявлении и предотвращении всех причин, по которым мечта о переезде в новую квартиру может легко разрушиться из-за признания сделки не действительной или других поводов. Комплекс услуг, предоставляемый агентством по недвижимости сводит данную проблему к минимуму и обеспечивает безопасное проведение сделки для всех сторон.

Похожие пресс-релизы