pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые дачные участки от "земля 21 век " уже появились на 58 км Новорязанского и 59 км Каширского шоссе

Новые земли под дачное строительство появились в ассортименте загородной недвижимости компании "Земля 21 век". Уже сейчас с проектными поселками можно ознакомиться на сайте компании и оставить свою заявку на просмотр участков.
В реалиях современной жизни, развивается активный интерес к загородной недвижимости, так как именно земельный участок может стать хорошим капиталовложением, способным сохранить и премного увеличить Ваши сбережения. Не стоит забывать еще и о том, что первичной земли на рынке недвижимости становится все меньше и меньше, а километраж от МКАД все больше и больше. Поэтому для нашей компании важно, чтобы наши земельные участки располагались как можно ближе к нашим клиентам, чтобы путь от Вас до дачи не отнимал много времени и сил. Участки расположены в экологически чистых районах Москвы, в районах с живописными пейзажами и многолетней историей. Рядом с такими крупными и развитыми населенными пунктами как г. Ступино и д. Михеево.

В скором времени будут инициированы строительные работы по структуризации будущих посёлков: установка ограждения, разбивка земли по участкам и установление границ, прокладка общей дороги подъездных путей к каждому участку. В ближайших планах также стоит техническая работа по организации коммуникаций: света, водопровода. Заявки на приобретение участков, можно оставлять уже сейчас на сайте земля21.

Компания "Земля 21 Век" успешно работает на земельном рынке Подмосковья уже более семи лет. Нами уже реализовано семь успешных проектов. На счету около одной тысячи довольных клиентов. Наша организация работает в сфере недвижимости и берет на себя решение полного комплекса задач, связанных с оформлением и переводом земельных участков.
www.zem21.ru

Похожие пресс-релизы