pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Шевцов-Ланг делает прогноз на РЕАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ MUSICBOX - 2015

«Москва никогда не спит» - этот известный афоризм с точностью отражает жизнь в столице. Причем действительно московская жизнь кипит не только в выходные. Вот и в эту среду, 19 ноября в Кремле прошло уникальное мероприятие – РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSICBOX, которая собрала в одно месте всех видных деятелей шоу-бизнеса. Не только артисты – актеры и певцы – посетили премию, даже известный психолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг не обошел это событие стороной.
«Все было очень здорово – отличная организация, шикарный зал. Немного чувствовалось, что премия еще «молодая», были какие-то небольшие технические неполадки, но в целом я считаю, что у этой премии большое будущее. Мне понравилось четыре выступления – Нюша, Дима Билан, Наргиз Закирова и «Дискотека авария». Я с большим вниманием отношусь к звуку, и могу сказать, что живые выступления именно этих артистов произвели на меня впечатление.
Если говорить каких-то прогнозах на следующий год, то я считаю, что среди певиц наиболее перспективными являются уже названная мной Нюша, Юля Савичева, Полина Гагарина. А среди певцов я бы выделил Диму Билана и Сергея Лазарева. На мой взгляд, сместить этих артистов будет просто нереально, во всяком случае, в ближайшие годы. Это артисты высокого уровня, замечательно поют «живьем», и, учитывая их опыт, можно смело сказать, что их карьера будет идти в гору.
Могу также сказать о номинации «Лучшая поп-группа». В этом году статуэтку получила группа «Винтаж», и я с этим полностью согласен, потому что у них действительно настоящие хиты, группа очень быстро «ворвалась» на сцену. Так что я считаю, что и в следующем году они получат эту премию, потому что я пока не вижу групп, которые наступают им на пятки».

Похожие пресс-релизы