pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежда Кострецова: «Драйвером роста рынка ШПД остаются малые города с населением 100 тысяч человек»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в круглом столе операторов связи «Текущая ситуация на рынках ШПД и платного ТВ в Барнауле и Алтайском крае и перспективы их развития». Круглый стол состоялся 20 ноября в Барнауле. В мероприятии приняли участие ведущие операторы связи региона. От Компании ТТК выступила руководитель отдела розничных продаж по Алтайскому краю ТТК-Западная Сибирь Надежда Кострецова.

«На сегодняшний день ключевыми игроками телекоммуникационного рынка выступают крупные федеральные операторы, которые стремятся предоставлять полный комплекс услуг связи. Рынок ШПД и платного ТВ в целом по России продолжает расти, но уж не такими быстрыми темпами, как несколько лет назад. Драйвером роста рынка ШПД остаются малые города с населением менее 100 тыс. человек, где проникновение Интернета находится на уровне 20-25%. Проекты развития сети в таких населенных пунктах характеризуются быстрой окупаемостью: в 2-3 раза быстрее по сравнению с крупными городами», – отметила руководитель отдела розничных продаж ТТК по Алтайскому краю Надежда Кострецова.

Организатором круглого стола «Текущая ситуация на рынках ШПД и платного ТВ в Барнауле и Алтайском крае и перспективы их развития» выступило информационно-аналитическое агентство TelecomDaily. По данным TelecomDaily, уровень проникновения широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения по Алтайскому краю на текущий момент составляет 51 и 52% соответственно.

Похожие пресс-релизы