pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный кредитный портфель Волгоградского филиала Россельхозбанка достиг 12 млрд рублей

Кредитный портфель юридических лиц Волгоградского филиала ОАО «Россельхозбанк» превысил 12 млрд рублей. Общий кредитный портфель Волгоградского филиала составил более 15,2 млрд рублей.

Среди инвестиционных проектов, реализуемых при кредитно-финансовой поддержке Россельхозбанка стоит отметить ООО «Агрокомплекс Волжский», КХК ОАО «Краснодонское», ООО «Дон-Агро», ООО «СП «Донское», ООО «Волгоград-Эдильбай», ЗАО «ХладКо» и другие. Также Волгоградский филиал Россельхозбанка, диверсифицируя свой портфель, все чаще финансирует инвестиционные проекты, не связанные с сельскохозяйственной деятельностью.

Традиционно в Банке большое внимание уделяется работе с малым и микробизнесом. Кредитный портфель Волгоградского филиала в сегменте малого бизнеса составил 1,3 млрд рублей, микробизнеса – более 2 млрд рублей. В 2014 году Россельхозбанк профинансировал в регионе более 60 предприятий малого бизнеса на сумму более 400 млн рублей кредитных средств. По направлению микробизнеса в Волгоградской области с начала года было выдано около 1 млрд рублей.

«Поддержка инвестпроектов, связанных с созданием современных высокоэффективных предприятий и позволяющих развивать социально-экономический потенциал страны, а также обеспечить импортозамещение продукции, является одним из приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка. При этом особое внимание мы уделяем малым и микропредприятиям, которые являются не только основой экономики, но и, в большей степени стимулом ее роста», – отметил директор Волгоградского филиала Россельхозбанка Андрей Гавриленко.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы