pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити-XXI век» подготовила театральные сюрпризы для церемонии Urban Awards

Церемония пройдет 25 ноября в концертном зале Space Moscow. Главной темой торжества станет шекспировский театр, – в честь 450-летнего юбилея драматурга, круглую дату отмечают в этом году.

«Сити-XXI век» принимает активное участие в разработке идеи и организации одного из главных событий в мире российской недвижимости. Практически во всех дизайн-решениях церемонии так или иначе используются фирменные цвета «Сити-XXI век» – изумрудный, зеленый и оранжевый. Посетителей ждет выступление артистов корпоративного театра, подготовленное специально для церемонии, и другие приятные театральные сюрпризы от девелопера в гостевой зоне «Сити-XXI век».

Премия должна определить лучших на рынке недвижимости по итогам года. Всего 27 номинаций. На конкурс прислали около 300 заявок со всей страны. Претендентов отбирали как заочно, на основе разработанной системы оценки, так и по результатам осмотра объектов экспертами. Также номинанты представили свои проекты перед членами жюри, признанными экспертами в области недвижимости. В число финалистов вошел и один из проектов «Сити-XXI век», квартал «Краски жизни»: объект претендует на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» (Московская область).

«Сити-XXI век» также является претендентом в номинации «Девелопер года» – победителя выберут прямо на церемонии, путем интерактивного голосования. В этом году компания подтвердила свой статус социально ответственного девелопера. Формирование Строгинского миниполиса завершено сдачей одного из важнейших образовательных объектов России – учебного комплекса «Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Высокое качество и оснащение объекта высоко оценил мэр Москвы Сергей Собянин, который посетил новый корпус 21 ноября. Также в этом году девелопер запускает миниполис Самоцветы в подмосковных Люберцах. А сама градостроительная концепция мини-городов вошла в 50 лучших проектов России и в рамках специальной выставки была представлена на форуме Общероссийского народного фронта с участием президента страны.

Похожие пресс-релизы