pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» получило положительное заключение Росприроднадзора по Геленджику

ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» получило положительное заключение Росприроднадзора по Геленджику.

ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» получило положительное заключение Росприроднадзора по проектной документации «Комплекс береговой и морской инфраструктуры в морском порту Геленджик (объекты федеральной собственности)».
Основная цель проекта – обеспечить создание современного грузопассажирского порта, способного принимать грузовые, пассажирские, а также маломерные и моторные суда различного класса.
Согласно проекту, порт Геленджик круглогодично будет отправлять и принимать генеральные и накатные грузы объемом до 800 тыс. тонн в год, а также пассажиров - до 20 тыс. человек в год. Помимо этого, в порту планируется оборудовать стоянку для круглогодичного базирования до 200 яхт.
Функционально инфраструктурный комплекс будет разделен на несколько зон: пассажирский и грузовой район, яхтенный комплекс, морской пункт пропуска через Государственную границу, а также зону объектов инженерного обеспечения.
«Реализация разработанного проекта позволит существенным образом повысить туристическую привлекательность города-курорта Геленджик, и будет способствовать развитию морских транспортных путей прибрежного региона»,- отметил генеральный директор ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» Владимир Мерзликин.

Справка:
ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» является историческим преемником Временной комиссии по устройству коммерческих портов Министерства путей сообщения, основанной в 1885 г. Институт - крупнейший российский проектировщик морских портов, терминалов и транспортных систем. При участии ОАО «ЛЕНМОРНИИПОЕКТ» построены, реконструированы и модернизированы 90% всех морских портов России.

Пресс-служба ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
+7 (812) 703-40-35

Похожие пресс-релизы