pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технология Unite в новом Creo 3.0: работаем по-новому

Технология Unite в кардинально обновленной версии PTC Creo 3.0 позволяет пользователям открывать файлы, созданные в других системах CAD, непосредственно в PTC Creo Parametric, и по мнению Дмитрия Ушамирского, инженера по поддержке CAD-приложений в лаборатории прикладной физики Университета Джона Хопкинса, это очень удобно.

Мы беседовали с Ушамирским на последней конференции PTC Live Global в Бостоне (штат Массачусетс). Вместе со своим коллегой, Филом Линдбергом, он представлял презентацию о проекте по взаимодействию MCAD-ECAD.

«Для моей области, машиностроения, крайне важно иметь возможность открывать все файлы, созданные в Solidworks, CATIA и NX, в среде PTC Creo, – сказал Ушамирский. – Технология Unite превосходна».

По мнению Ушамирского, основным преимуществом технологии Unite является возможность сэкономить время, которое обычно уходит на неуклюжий и подверженный ошибкам перенос данных. Он также восхищен новыми возможностями поверхностного моделирования в PTC Creo 3.0, позволяющими повысить качество чертежей.

«Теперь в PTC Creo есть возможность поверхностного моделирования пятого уровня, что способствует более высокому качеству поверхности, – сказал Дмитрий. – Это здорово!»

Линдберг и Ушамирский рассказали, что около трех лет назад они расширили возможности взаимодействия специалистов по MCAD и ECAD в Университете Джона Хопкинса, в чем им помог модуль совместной работы PTC Creo ECAD-MCAD Collaboration Extension (ECX).
Программа PTC Creo ECX позволяет усовершенствовать процессы разработки электромеханических продуктов и обеспечивает тесное взаимодействие на стадии проектирования между проектировщиками-механиками и проектировщиками-электриками. Это ПО помогает группам проектировщиков более эффективно выявлять и устранять потенциальные проблемы электромеханических изделий, а также записывать изменения проектов и управлять процессом изменений.

Программа PTC Creo ECX позволила специалистам из Университета Джона Хопкинса оптимизировать процессы MCAD-ECAD, свести к минимуму конфликты между проектами механических узлов и печатных схем и связанные с этим ошибки, а также повысить эффективность и прозрачность для своих клиентов.

http://pro-technologies.ru/news/TekhnologiyaUnitevnovomCreo30rabotaempon...

Похожие пресс-релизы