pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Motorola Solutions представила новый имидж – сканер Motorola LI2208

Новый Motorola LI2208 стал достойным пополнением линейки сканеров, оснащенных технологией имидж – сканирования.
Как заявляет производитель, новинка обещает стать заменой популярной модели - LS 2208.
Специалисты Саотрон протестировали новый сканер и выявили несколько уникальных особенностей, которые значительным образом выделяют модель на фоне конкурентов.

 Повышенный уровень производительности.
Модель Motorola LI2208 представляет собой редкое сочетание высокой производительности и эргономичного дизайна, что позволяет удовлетворить практически любые потребности пользователей. Уникальная функциональность устройства позволяет ему осуществлять считку самых разнообразных штрих – кодов с различных поверхностей. Приобрести устройство можно в Саотрон.

 Надежность и долговечность.
Сканер оснащен инновационной электронной платой, которая значительно повышает надежность устройства, а также время непрерывной работы. Помимо этого, сканер имеет сверхпрочную конструкцию, предохраняющую его от повреждений и воздействия негативных факторов.
 Быстрый запуск устройства в работу, возможность сканирования без предварительной подготовки.
Устройство оснащено кабелями нового формата, которые могут автоматически распознавать подключенный интерфейс, благодаря чему снижается необходимость в сканировании кодов, которые содержат несколько параметров.
В Саотрон также отметили и такую удобную функцию новинки как распознавание более 90 раскладок клавиатуры, что призвано в значительной мере ускорить и оптимизировать локализацию сканера.

В заключении следует отметить, что согласно экспертным оценкам, сканер Motorola LI2208 оптимизирует и ускоряет работу на 40 %. В большей степени это достигается за счет наличия дополнительной гибкой подставки и увеличения угла сканирования, посредством чего сокращается время на различные манипуляции с оборудованием и, соответственно, простой сканера.

Похожие пресс-релизы