pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший каток в Европе рядом с московским отелем «Космос»

28 ноября 2014 года на территории московского ВДНХ в 2 мин от гостиницы «Космос» появится крупнейший в Европе каток с искусственным льдом. Каток сможет одновременно вмещать до 5 тысяч посетителей. Прокат коньков бесплатный.

Крупнейшая столичная гостиница «Космос» спешит обрадовать гостей известием о том, что рядом на территории ВДНХ будет открыт новый каток. Открытие состоится 28 ноября 2014 года. Каток сможет одновременно вмещать до 5 тысяч посетителей. Прокат коньков бесплатный.

Соседство отеля «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) и самого большого в России выставочного комплекса ВДНХ продолжает радовать гостей. Правительство Москвы сообщило о скором открытии новой площадки для катания на коньках. Под ногами посетителей прямо на льду будут транслироваться видеоролики.

Ближе в зиме в городе открывается множество открытых ледовых площадок. Но если любители этого вида спорта останавливаются в отеле, им хочется, чтобы каток был расположен недалеко. Ведь город очень большой. Для гостей отеля «Космос» эта проблема навсегда решена.

Размеры нового катка действительно впечатляют. Он протянется от фонтана «Каменный цветок» до площади «Дружбы народов». Сооружение претендует на место в Книге рекордов Гиннеса. Ледовое покрытие занимает 20 000 м², причём это только треть всей площади катка. Остальное занимают большое крытое кафе, четыре открытых кафе, шесть пунктов проката и заточки коньков, два медпункта и туалеты.

Дорожки будут залиты искусственным льдом и оборудованы сложнейшей системой труб и холодильных установок. Подобная технология применялась при подготовке к Олимпиаде в Сочи. Эксперты уверяют, что лед не растает даже при температуре +10С°. Поистине чудо инженерной мысли.

Каток будет открыт в выходные и будние дни, кроме понедельника. Начало работы в 11 часов утра со вторника по четверг и в 10 часов утра с пятницы по воскресенье. Максимальная цена взрослого билета 400 рублей.

28 ноября посетители ВДНХ станут свидетелями и участниками веселых развлекательных мероприятий, приуроченных к открытию катка. Он станет еще одной ярчайшей достопримечательностью города. Гости «Космоса» еще раз убедятся, что отель и ВДНХ (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/attractions/all-russia-exhibition-center...) стоят друг друга. Уже 35 лет выставочный комплекс соседствует с гостиницей, и это соседство несет приезжим удобство и радость. Из окон верхних этажей отеля теперь можно будет любоваться катком в форме золотого ключика, который вскоре будет по праву называться самым большим в мире.

Похожие пресс-релизы