pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Skechers представили украинским покупателям новую коллекцию обуви

Ассортимент интернет-магазина «Розетка» пополнился новой коллекцией обуви от известного бренда Skechers. Обувь марки идеально подходит для городских условий и является прекрасным сочетанием повседневного и спортивного стилей.

Один из наиболее популярных фасонов повседневной городской об уви — это оксфорды. Обувь данного фасона производства Skechers обладает всеми классическими признаками, включая черную или коричневую однотонную расцветку, каблук небольшого размера, изготовленный из кожи верх. Но стоит отметить, что американские дизайнеры марки все же допустили некоторые изменения, характерные именно для Skechers — модели стали более удобными для носки и утратили традиционную для фасона английскую чопорность.

Снабженная удобной подошвой, выполненной из высококачественной резины, обувь, несмотря на изящество и традиционализм, максимально адаптирована для пешей ходьбы. Рифление подошвы обеспечивает прекрасное сцепление с поверхностью. Ортопедическая, изготовленная из пористого материала, стелька позволяет снизить нагрузку на стопу во время ходьбы. Обувь будет уместна с джинсами или брюками.

В коллекции также представлены модели более светлых расцветок, верх которых изготовлен из замши или нубука. Стоит отметить, что светлая обувь требует более тщательного ухода. Для сторонников более экстравагантного стиля подойдут варианты, сочетающие классический темный верх и яркую желтую подошву.

Все модели коллекции отличаются достаточно строгими линиями, свойственными для классического стиля и заподозрить в обуви спортивные качества достаточно сложно. Спортивность обуви (http://rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030/) Skechers достигается благодаря применению технологий, применяемых в изготовлении моделей для спорта.

Конечно, Skechers — это не только мужская обувь. В ассортименте «Розетки» представлено множество моделей для женщин. Многие женские ботинки отличаются энергичным стилем и декорированы всевозможными ремешками и пряжками. Женская обувь также выполнена преимущественно из кожи, замши или нубука и снабжена пружинящей резиновой подошвой с ортопедической стелькой.

Бренд Skechers подойдет любителям как спортивной, так и классической обуви. Все модели марки адаптированы для городских условий и позволяют без каких-либо неудобств совершать длительные пешие прогулки. Обувь отличается высокой прочностью, удобством и надежностью.

В интернет-магазине «Розетка» представлено множество моделей мужской, женской и детской обуви от известных брендов. Удобный механизм поиска, реализованный на сайте, позволяет подобрать требуемую модель при помощи многих параметров.

Более подробную информацию об обуви Skechers можно получить, пройдя по ссылке http://rozetka.com.ua/brands/sketchers/.

Похожие пресс-релизы