pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Hairytale включает сервис промо-кодов и дарит всем скидку на 5%

Москва, 29 ноября 2014 года

Магазин косметики Hairytale рад объявить о введении новой системы скидок с помощью промо-кодов. Промо-код интернет-магазина Hairytale – это текст «ilovehairytale», который гарантирует бессрочную 5% скидку на все товары.

Чтобы оформить заказ на любую косметику из каталога Hairytale, необходимо переместить товар в виртуальную корзину и заполнить бланк заказа. В специальном поле нужно ввести промо-код «ilovehairytale», после чего цена на покупку снизится на 5%. Промо-код действует только на товары, на стоимость доставки скидка не распространяется. В Hairytale промо-код «ilovehairytale» – бессрочный, а значит можно регулярно приобретать косметику со скидкой по всей территории России.

Hairytale – это не просто обычный интернет-магазин косметики, а целая группа сотрудников, которые стремятся повысить уровень обслуживания клиентов и сделать качественную косметику от мировых брендов доступной в РФ. Hairytale борется с подделками, которые заполнили российский рынок, поэтому предоставляем необходимые сертификаты на все товары.

Сегодня в магазине ввели 5% промо-код, но впереди наших клиентов ждёт ещё множество приятных сюрпризов и подарков. Следите за новостями Hairytale, и у вас появиться возможность получить профессиональную косметику не только для себя, но и для близких.

Сайт магазина – www.hairytale.ru
Pr менеджер компании «HairyTale»
Егор Мелкозеров
Тел. +79100137648
Эл. Почта – [email protected]

Похожие пресс-релизы