pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продаете в соцсетях, на форумах, и сайтах объявлений? Даешь автоматизацию!

Каждый продавец, решивший реализовывать товары через интернет, проходит классический и тернистый путь. Бесплатное место хранения информации, цен, клиентской базы – собственная голова, сильной надежностью не отличается. Попытки вести учет заказов в таблице Excell – первый шаг в автоматизации бизнеса, но с малыми возможностями. Создать, содержать, продвигать собственный интернет-магазин дорого. Более дешевый способ реализации товаров и услуг – форумы, доски объявлений, социальные сети. Но эти виртуальные площадки в принципе не приспособлены для учета продаж.
Мы предлагаем комфортный и дешевый способ интеграции бизнеса в интернет – сервис автоматизации и учета посылок Главбланк, для которого характерен мощный функционал и простота использования.
Главбланк – основные возможности!
Предположим, что у вас есть пять клиентов, которым требуется отправить заказы. Для оформления каждого заказа нужно записать все данные, почтовый адрес, выполнить печать бланков и ярлыков, предусмотренных для отправлений Почтой России. Гигантский ручной труд, забирающий у начинающего предпринимателя массу драгоценного времени. Но самое печальное - эффект нельзя назвать значительным: вы не отслеживаете посылку, не владеете информацией о вручении ее адресату, не видите статистику продаж и считаете прибыль вручную.
Сервис Главбланк – полная противоположность рутинному труду. Для начала его использования не требуется специальных знаний, нужна лишь двухминутная регистрация. Регистрация в системе делает доступным мощный маркетинговый инструмент, который поможет:
- вести учет посылок, видеть историю заказов;
- нажатием одной кнопки печатать бланки и сопроводительные ярлыки к посылкам. Это формы 116, 113, 113 эн, опись посылки;
- вносить в заказ трекинг-код отправления. После его внесения система автоматически начинает отслеживание посылок в реальном времени;
- контролировать статус оплаты и доставки;
- искать заказ по нескольким критериям: ФИО, почтовый индекс, город, адрес электронной почты.
Данные об отправителе можно редактировать – перед печатью бланков есть право на ошибку! При ручном заполнении процесс придется начинать заново, а от обычной описки никто не застрахован. В качестве отправителя можно выбирать как юридическое, так и физическое лицо. Система может отправлять на ваш адрес электронной почты сводный отчет о состоянии заказов. Опция активируется в настройках в личном кабинете. Возможная периодичность отчетов – каждый день или раз в неделю.
Сервис Главбланк имеет полезные статистические функции:
- отражает информацию об активных заказах;
- позволяет сформировать «черный» список покупателей, которые отказались от посылки;
- показывает заказы и выручку в виде динамического графика.
Сервис Главбланк – оперативно, мобильно, не дорого!
Используя сервис, предприниматель может сконцентрироваться на расширении клиентской аудитории, поиске новых площадок сбыта товаров и услуг. Ведь он не тратит драгоценное время на учет посылок и печать бланков, а пользуется современной автоматизированной системой!
С системой Главбланк ваш бизнес никогда не останется «без присмотра». Сервис доступен с любого устройства, где есть выход в интернет. На отдыхе, в командировке, в поездке выходного дня можно иметь полную информацию о состоянии дел и продолжать оформление заказов.
Наш бонус и преимущество – бесплатный первый месяц работы с системой. Мы гарантируем, что за это время сервис докажет свою эффективность. Тарифы на дальнейшее использование Главбланка доступны даже студентам.
Хотите быть на шаг впереди конкурентов? Начните сегодня использовать сервис Главбланк!

Похожие пресс-релизы