pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REHAU продолжает поддерживать развитие строительной отрасли

27 ноября 2014 года на базе Московского Государственного Строительного Университета (ФГБОУ ВПО «МГСУ», Национальный исследовательский университет) состоялось организационное собрание Технологической платформы «Строительство и архитектура», утвержденной Правительством РФ 9 июля 2014 года. Одним из экспертов заседания стал Руководитель технического центра стратегического направления «Строительство» компании REHAU Антон Карявкин.
В ходе собрания обсуждались вопросы формирования механизмов прорывного развития строительной отрасли на основе внедрения инновационных разработок, а также организационные аспекты деятельности Технологической платформы и планы на будущее.
Технологическая платформа «Строительство и архитектура» – это новый формат взаимодействия различных исследовательских, образовательных и профессиональных организаций с бизнесом и госструктурами. Целью деятельности платформы является формирование программы государственной поддержки научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности, подготовка предложений по развитию законодательной базы, нормативов и стандартов, действующих в строительной отрасли, а также развитие профессионального образования.

Похожие пресс-релизы