pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что предлагают купить в интернете в память о Майдане

В Украине продолжаются акции и мероприятия, посвященные воспоминаниям и событиям Евромайдана. Как и год назад, есть и предприимчивые украинцы, готовые предложить свои товары и услуги на революционную тематику. Год назад на OLX продавали банки с майдановским воздухом и патриотические сувениры. На смену пришли картины о Майдане, фотографии, книги, плакаты, а также предметы и личные вещи участников Евромайдана.

От 1500 грн. можно приобрести картину о Майдане. Свои работы художники посвящают «Небесной Сотне», храбрым женщинам-участницам событий, «ангелам Майдана» - медикам. Примечательно, что практически все продавцы картин часть денег передают для помощи участникам АТО.

Фотографы готовы продать эксклюзивные личные фото и портреты майдановцев. Стоимость фотографии – от 10 гривен. Авторы объявлений OLX уверяют, что их работы украсят музейные коллекции, а также школьные и персональные архивы.

За год появились и книги о Евромайдане. В основном, это сборники кратких рассказов и эссе свидетелей и участников революции. За 30 грн. в Днепропетровске с помощью OLX можно приобрести книгу «Євромайдан. Хроніка відчуттів». По мнению автора объявления Алисы, это самая лучшая книга о Майдане. В 185 грн. обойдется книга «Слово Майдана». Каталог-альманах «Майдан. Революція духу» Антина Мухарского рассчитан на читателей, которым интересна «контраверсионная точка зрения на украинскую историю, политику и культуры».

Специально к годовщине выпускают тематические календари на 2015 год. В 70 грн. обойдется перекидной календарь формата А3 на 2015 год. Значительно дешевле стоят календари с изображением событий Майдана на 2014 год. Такой календарь можно приобрести за 10 грн. «Нашей целью является то, чтобы календарь «Евромайдан» висел в каждом кабинете министра, депутата, чиновника, управленца, гаишника каждого гражданина Украины – каждый помнил о событиях, и перед тем как давать или брать взятку, предавать свой Народ, свою страну, подумал, чем это может закончиться», - пишет продавец в объявлении OLX.

Пополнить архив о Майдане можно плакатами, наклейками и магнитами по цене от 5 грн.

Продаются и личные вещи участников революции: каски, фляги, щиты. Так, обычная строительная каска, принимавшая участие в Майдане, стоит 99 грн. А вот цены на расписанные каски начинаются от 450 грн. Продавцы уверяют, что каски расписаны акриловыми красками участниками событий.

Неделю назад с помощью OLX был продан щит, прошедший жесткие бои. Продавец просил за него 1200 грн.

Справка

OLX.UA (ранее Slando.ua) — онлайн сервис бесплатных объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 9 млн. объявлений и ежемесячно пополняется почти на 2 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждые 2 секунды. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, июнь 2014). Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы