pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алена Васильева получила благодарность от Главного Управления МВД России

Певица Алена Васильева на этой неделе дала концерт посвященный Спартакиаде МВД России. Спартакиада МВД, ежегодно проходящая с целью пропаганды здорового образа жизни, повышению работоспособности и уровню профессиональной физической подготовки среди сотрудников органов внутренних дел, в этом году собрала более 3000 тыс. участников из всех регионов страны. Спортсмены из числа сотрудников органов правопорядка, высоко оценили уровень организации мероприятия, а также посвященный ему, финальный концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады. Алену Васильеву, изменившую свой гастрольный график, и по случаю мероприятия прибывшую из Сургута в Москву, министерство внутренних дел оценило.
В торжественной обстановке, в присутствии нескольких тысяч работников органов, певице была вручена благодарность.
Алена Васильева: я не могла не приехать на такое событие, люди охраняющие наш покой, и каждый день рискующие за это жизнями, достойны самого лучшего, мне конечно было приятно получить грамоту от министерства, но особенно приятна была благодарность самих сотрудников, которые встречая меня в холле дома культуры МВД, подходили и благодарили за мои песни.

Похожие пресс-релизы