pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как получить копии из архива Кадастровой палаты

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает о порядке предоставления копий документов из архива Кадастровой палаты.

В архиве Кадастровой палаты по Челябинской области хранятся правоудостоверяющие документы на земельные участки, расположенные на территории региона. Граждане могут обратиться в Кадастровую палату и бесплатно получить: заверенную копию утраченного государственного акта, либо свидетельства о праве (на право) собственности на землю; справки о дате выдаче государственного акта, свидетельства о праве (на право) собственности на землю. Срок рассмотрения письменных обращений: 30 дней со дня их регистрации.
За десять месяцев текущего года работниками отдела ведения архива Кадастровой палаты рассмотрено 373 письменных обращения, что на 9,4 % больше, чем за аналогичный период 2013 года.
У жителей Челябинской области существует возможность подать запрос о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в виде копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости внесены в государственный кадастр недвижимости.
Запрос можно подать при личном обращении в офисы приема документов, либо отправить его по почте. При личном обращении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если запрос направляет представитель заявителя, помимо документа, удостоверяющего личность, необходима надлежащим образом оформленная доверенность. Срок предоставления сведений — не более 5-ти рабочих дней. За предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в том числе предоставление информации в виде копий документов, взимается плата.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы