pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетевой тест-драйв: МУК становится дистрибутором компании Ixia

Группа компаний МУК, лидер украинского рынка проектной дистрибуции, и компания Ixia, ведущий производитель уникального оборудования для тестирования вычислительных сетей, объявили о подписании дистрибуторского соглашения.

Решения Ixia широко используются по всему миру производителями телекоммуникационного оборудования, операторами проводной и мобильной связи и корпоративными, государственными структурами. Кроме того, продукты компании применяются в центрах технической поддержки и лабораториях многих вендоров. Они позволяют провести оценку и оптимизацию производительности сети, протестировать ее безопасность и проверить на соответствие стандартам, а также защитить критически важные узлы от атак и обучить персонал компании выявлению уязвимостей. Кроме того, продукты компании оценивают возможности сети справляться с запросами услуг и приложений, а также контролируют использование ресурсов, обеспечивая актуальную информацию о том, как и какие типы трафика обрабатывает сеть и находится ли она в безопасности.

Портфолио Ixia включает в себя полный спектр решений для всестороннего тестирования ИТ-инфраструктуры организации. Так, IxNetwork тестирует устройства IP маршрутизации, коммутации и оборудование широкополосного доступа. IxLoad проводит моделирование большого объема мультимейдийного трафика с целью проверки реальной производительности мультисервисных сетей и платформ безопасности. IxCatapult эмулирует широкий спектр протоколов доступа и ядра мобильных сетей (2G/3G/4G и LTE) для проверки беспроводных устройств и систем. IxChariot эмулирует реальные сервисы и приложения для измерения производительности и качества активных сетей, а IxChariot PRO позволяет проводить мониторинг с целью измерения, контроля и диагностики сетевой инфраструктуры. IxVeriWave предназначен для тестирования сетей Wi-Fi и Wireless LAN путем генерации повторяемых широкомасштабных тестовых сценариев, что практически невозможно реализовать с помощью других устройств. Единая платформа BreakingPoint для широкомасштабного тестирования систем безопасности всех уровней содержит глобальный набор новейших вирусов и угроз для усиления и поддержания защиты сетей и центров обработки данных. Также стоит отметить семейство продуктов IxVM для тестирования виртуализированных активов и сред, IxANVL для проверки соответствия оборудования протоколам, а также лабораторию автоматизации Test Automation, реализующую сложные методологии тестирования и объединяющую все инструменты в единую экосистему с простым и централизованным управлением.

В результате данного соглашения МУК сможет предложить своим партнерам и заказчикам не только полный спектр решений для построения ИТ-инфраструктуры, но и целый ряд продуктов для ее тестирования и оптимизации.

О компании Ixia
Компания Ixia является ведущим производителем тестового оборудования для IP сетей. Решения IXIA широко используются по всему миру производителями телекоммуникационного оборудования, операторами проводной и мобильной связи и корпоративными, государственными структурами. Широкий набор интерфейсов и гибкая конфигурация позволяют работать практически со всеми технологиями от IP, Ethernet до TDM, ATM, SDH.
www.ixiacom.com

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы