pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити-XXI век» вступает в 2015 год с 15%-ми скидками

«Сити-XXI век» предлагает со скидкой парковочные места во всех комплексах Строгинского миниполиса. Покупатели имеют возможность приобрести машино-места с 15-процентной экономией средств. Скидка действует при 100-процентной оплате сделки в течение 3 банковских дней.

Программа распространяется на парковочные места в комплексах «Янтарный город», «Лазурный блюз – 2», «Альбатрос», «Подсолнухи». Акция действует с 10 декабря 2014 г. по 30 января 2015 г.

Поскольку предложение по программе ограничено, первые покупатели получают более широкий выбор вариантов парковочных мест. Жилые комплексы «Сити-XXI век» в Строгинском миниполисе введены в эксплуатацию, и владельцы авто смогут начать пользоваться машино-местами сразу после оплаты покупки.

Все подземные паркинги в жилых комплексах оборудованы контролем доступа. Безопасность автомобилей обеспечивают круглосуточная охрана, внутреннее и внешнее видеонаблюдение. Парковки имеют отопление и освещение. Они также оснащены современными системами пожаротушения, вентиляции и постами ручной мойки автомобилей.

С приобретением машино-места покупатели будут ежедневно экономить время, которое сейчас уходит на постоянный поиск парковки. Забота о собственном автомобиле вернется в дом спокойствием и теплотой.

Похожие пресс-релизы