pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» объявляет о старте традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу»

12 декабря 2014 года, Астрахань. Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу». Акция проводится с 2008 года по всему Южному и Северо-Кавказкому региону и позволяет ежегодно исполнять мечты более двух тысяч одиноких детей. В 2014 году «Билайн» помогает собрать новогодние подарки для подопечных благотворительного фонда «Поможем детям».
Вот уже четвертый год подряд «Билайн» и АРБОО «Поможем детям» оказывают помощь детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию почувствовать Новый год с настоящими подарками от Деда Мороза.
В этом году все желающие могут принять участие а благотворительной акции «Рождественский путь», в ходе которой будут собраны средства детям, которые в силу определенных причин не могут не только получить подарки от Деда Мороза, но и даже необходимые предметы быта. Весь декабрь педиатр, священник и психолог будут ездить к детям, которые живут в отдаленных селах Астраханской области, и к которым можно пробраться только на лодке или на пароме. На собранные средства дети получат игрушки, медикаменты, подгузники и другие, так необходимые вещи.
Каждый желающий может принять участие и отправить смс со словом «ВОЛШЕБСТВО» на номер 7878. С баланса спишется 50 рублей, которые будут зачислены на счет АРБОО «Поможем Детям», а затем публично потрачены на нужды детей.
«Акция «Письма Дедушке Морозу» хорошая и добрая традиция, которая седьмой год подряд объединяет всех неравнодушных добровольцев. В акции активно принимают участие и сотрудники Компании, которые всегда готовы помочь и подарить детям праздник. Мы искренне благодарим тех, кто участвовал в акции в прошлые годы, и приглашаем всех желающих в очередной раз сделать новогоднюю сказку реальной», - комментирует Ирина Санина, специалист по связям с общественностью Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом».
***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы