pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В программе «Банков много, анкета - одна» участвует Райффайзенбанк

В ипотечный сервис для клиентов TEKTA GROUP присоединился новый партнер.

TEKTA GROUP сообщает, что к программе «Банков много, анкета - одна» подключился новый партнер компании – Райффайзенбанк. Данный сервис позволяет клиентам компании значительно сэкономить время при оформлении ипотечного кредита. Покупателю необходимо обратиться к менеджеру продаж TEKTA GROUP, который поможет ему оформить необходимый пакет документов. Стоит отметить, что заявитель заполняет только одну анкету, чтобы подать заявку на предоставление ипотечного кредита сразу в несколько банков. Дальнейшее общение с банками осуществляет специалист компании. Также менеджер вовремя сообщит клиенту о принятых решениях кредитных организаций.

«Сегодня, когда банки ужесточили требования по выдаче ипотечных кредитов и повысили ставки, такое предложение станет особенно актуально. С помощью данного сервиса покупателю станет легче и быстрее спрогнозировать сумму, которая ему будет одобрена. За последние полгода эта услуга стала настолько популярной, что теперь ей пользуется наш каждый второй клиент», - комментирует Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP.

Заявку на получение ипотечного кредита можно оформить не только в одном из офисов продаж компании, но и по электронной почте.

Похожие пресс-релизы