pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярный актёр Глеб Мамонов купил на торгах два лота

Актёр театра и кино Глеб Мамонов был приглашён на открытие национального конкурса «Мисс Талант», цель которого дать возможность девушкам со всей страны реализовать себя, показать свои таланты и умения. В первом туре, который состоялся в начале декабря, конкурсантки участвовали в дефиле: выходя на подиум в нарядах от именитого дизайнера. В импровизированных торгах, которые устроили организаторы, каждый зритель или член жюри мог приобрести одно из платьев в подарок для понравившейся девушки. Актёр Глеб Мамонов не смог остановиться на одной участнице, и осчастливил двух красоток.
- Я купил два платья, одно за 10.000, другое за 20.000, – рассказывает Глеб Мамонов. - Первая девушка меня покорила и своей красотой, и своим умом. Ей так шло то платье, что она просто обворожила меня своим выходом. А ещё, она очень интересно ответила на вопрос, почему ей хочется этот наряд. Я не смог устоять! Вторая конкурсантка была не менее прекрасна, а ещё одним важным для меня пунктом, по которому я обратил на неё внимание стало то, что она окончила театральный вуз.
Глеб Мамонов запомнился не только девушкам, как галантный мужчина и прекрасный артист, но и организаторам мероприятия. Именно поэтому его пригласили на финал конкурса, который состоится 13 декабря. Там красавицы уже будут бороться за суперприз – 250.000 рублей, а также множество дополнительных подарков, среди которых спецприз от Глеба Мамонова. Что это? Артист пока держит в тайне!
«Мисс Талант», - национальный конкурс красоты и талантов. Уникальный проект, дающий путевку в жизнь и профессиональное развитие талантливым девушкам с разных уголков России и зарубежных стран. Организаторы конкурса ставят перед собой задачу не только создать грандиозное шоу, воспевающее национальную красоту и самобытность участниц, но и превратить конкурс в ежегодное яркое событие города, место встречи культурной, деловой и политической элиты.

Похожие пресс-релизы